Чумча Барабанщик

Девчата вы не понимаете жизнь, пока она не вырастет внутри вас ?))

Ответы
Sonik In The Фингерс

Так понимаю тебя во сне не насиловали? И даже гонореей не заболела ещё от наслильников? Сама растить своих детей? Или судьба кукушки и есть твоя философия жизни?

Sonik In The Фингерс

Насколько сказанное верно: маржона сначала родила дочку, потом вышла за другого замуж?

Чумча Барабанщик

Что за бред какой-то

Людмила Канивец

Тогда поздно понимать, надо принимать!

Чумча Барабанщик

Ааа вот так

Rima Kravcenko

а так разборчивы??????????...............

Чумча Барабанщик

Нет конечно

Rima Kravcenko

🤪