))
)))))))))))@@@

Если ты пользуешься доверием, не обманывай даже злодея. Если ты наделен силой, не кичись своим превосходством. Если у тебя есть достоинства, не обнажай недостатков других. Если у тебя нет способностей, не завидуй умению других.

Ответы
Сергей М

Эти бы слова,да в уши..........

))
)))))))))))@@@

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей М

!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

))))))))))))))))

Олег Суслов

А если этого ничего нет?

Аман К

хорошо

))
)))))))))))@@@

Замечательно Аман Спасибооооооооооооооооо))

Аман К

Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!

))
)))))))))))@@@

да..

Аман К

выход один забыть и полюбить вновь

))
)))))))))))@@@

Я тоже так считаю,.другого выхода не вижу

Марик Володин

латно

))
)))))))))))@@@

ОК