Суссанна

Была на курорте, за соседним столом сидят женщины , знакомятся. Одна говорит"Я бабушка Зоя, мне 70 лет," а вторая"А я девушка Света, мне...68!" Вот женщины! Как странно они воспринимают себя и окружающий мир.☺️🤷‍♀️

Ответы
Александр Романов

Нормально они воспринимают. Потому что у нас у всех есть желание жить, и жить бесконечно."Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца"(Библия; Екклесиаст 3:11). Женщины ив любом возрасте хотят быть молодыми, это нормальное желание.

Суссанна

😊👏💥

Саша Аут

бабушка - та у которой есть внуки, девушка та, у кого нет ещё детей, женщина - есть дети. По соседству жила девочка, у неё не было мужчины, так жизнь сложилась, она завидовала погодкам бабушкам.

Суссанна

🙉😌🤗

Леонид 獅子急 Шестаков

мы недавно, в начале сентября этого года (2023), встречались с одноклассниками... поднимали бокалы за юбилей поступления в школу - ровно 70 лет...😵

Суссанна

Какие все замечательные, дай Бог всем здоровья,

Леонид 獅子急 Шестаков

спасибо, оно нам не помешает...
вино домашнее делает наш однокласснк из Севастополя... этикетки тоже его изготовления... эту фотографию я не показывал друзьям по видимым причинам... на переднем плане моя рюмка с виноградной водкой... собственно бутылка и рюмка и были объектами съёмки...🤣🖼

Суссанна

Замечательный праздник у вас получился, будете долго вспоминать, всё таки юность,это лучшие годы.

Леонид 獅子急 Шестаков

начиная с 2004 года, мы собираемся ежегодно, организованно ... школу закончили в 1964, до 2004 встречались хаотично, иногда случайно...

Суссанна

💥👏👍

Пётр Ермаков

Тщеславие нередко имеет место у людей...А 68-летняя действительно может оказаться девушкой (целомудренной)

Суссанна

👏

~ Евгения ~

Самое нелепое что может быть- это взрослая женщина, которая на серьёзных щах считает себя девушкой.

Суссанна

А может она так просто пошутила и подумала, что рано складывать лапки?

~ Евгения ~

Большинство это говорит абсолютно серьёзно

Суссанна

👍🤝☺️

Таирия Таирия

Какое тут восприятие! Тут факт! Одна бабушка, а вторая девушка, на хер никому не нужная была и есть.

Суссанна

Да вот и не так, а все наоборот!🤗

Таирия Таирия

Никакого наоборот.

Суссанна

А вот, наоборот!Одна живет с дочерью и зятем,выглядывая у них из под рук. А другая живет и пожинает плоды своих стараний в молодости, в любви и уважении.

Таирия Таирия

Да хрен с ними обеими! Обе дуры)))

Суссанна

А почему дуры? На людях очень приятные женщины...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И первая ей отвечает, через два года ты тогда бабушка😂а женщиной и не будешь😂перепрыг😂

Евгений Во-Ин

Суссана!!!!!! мои родные я их с сестрами проводил достойно!!!! какие нахер курорты

Суссанна

😮🤗

Евгений Во-Ин

🌹

Камил Камилов

а я всегда к любым женщинам обращаюсь девушки - им приятно и мне хорошо 😌😁☝️

Суссанна

👏🤗

Грейсвандир

у "девушки" климакс тела, но не души?)... и позитивчики она еще способна "рожать")

Суссанна

🙉🤗

Ирина

о,замечательно,что хватает средств ездить по курортам в таком возрасте

Суссанна

Там в основно москвичи были, а они, московские пенсионеры, могут себе это позволить. Страна в стране...

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет... Как они себя преподносят, им и есть столько.😁

Суссанна

👍😊

V/
V/S/G/

Это юмор из прошлого ...Две девчушки по 16 при встречи -Здорово старуха..

Суссанна

Это современная жизнь...

V/
V/S/G/

это слизано с нас ..с 1970 года...а все ну лодёжь я смотрю прям аж нос к верху типа это НАШЕ смешно...

Суссанна

🧐🙉😊

V/
V/S/G/

✌️

Любовь Вотинцева

А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО СЛУШАТЬ чужие разговоры мягко сказано не прилично ?

Суссанна

А я была знакома уже и с той, и с другой....кстати , они улыбались и смотрели на меня.

Lora

Нормально воспринимают! Кто, как чувствует себя! Это индивидуально))

Суссанна

☺️🍹

Алекс Венцель

Каждый в этой жизни играет какую-то роль и многие с ней свыкаются...

Суссанна

👍👏

Николай Дубровский

А просто душа человека не стареет никогда! Стареет тело... 😉🌹

Владимир Асиновский

Ну и правильно Не нужно добавлять себе года Оно и так видно

Суссанна

🤝👍💥

Ir
Irа

У меня на работе вообще все девочки))... Старшей 84...🤷‍♀️

Суссанна

👍👏

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы Были ! на курорте.
А за столом они до сих пор сидят❓

Суссанна

Познакомились, походили на массаж в бассейн вместе и разбежались по своим городам и столицам.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они из столиц?

Суссанна

Из них😊

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дели?? Мехико

Суссанна

МАсква и Московская область.