Сила Ветра

"И коль лежит в шинели табаку кисет, стало быть не столь все скверно нынче"?

Ответы
Ал
Александр

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень!

Сила Ветра

Браво!

Анатолий Минченко

Рецепт Счастья. Утром завязываешь глаза и целый день вслепую занимаешься своими делами. Вечером снимаешь и остаешься Счастливым до конца своих дней.

Сила Ветра

:? Как это?

Анатолий Минченко

Мы зацикливаемся на ерунде и не видим главного. Назовите 10 причин, по которым Вы уже Счастливая. ( не вслух а сами для себя).

Сила Ветра

И больше могу.

Анатолий Минченко

Счастье это состояние Души во время процесса. Гуляешь в парке, читаешь книгу, с кем то беседуешь. Люди привязывают С. к материальному. Обьяснить разницу невозможно. Нужно почувствовать самому.

Сила Ветра

Я вас понимаю.

Андрей Григорьян

Сублимация на песню Цоя,-Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Сила Ветра

Верно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это ты переделала Цоя? Если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день

Сила Ветра

😄 Цоя, но не я.

Котик - Наркотик )))

И ВЕКСЕЛЬ НА ЖАР ПТИЦУ С ЗОЛОТЫМ КРЫЛОМ , ЧТО ВОЗНОСЯСЬ ОСТАВЛЯЕТ НА ЗЕМЛЕ ЛИШЬ ОЧЕРТАНИЯ ... 😉

Александр Кочубеев

"И если есть в кармане пачка сигарет, Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" (с) 🙂

Сила Ветра

Браво!

Александр Кочубеев

Да, тут и думать нечего! 🙂

Владимир Кириллов

И если есть в аптеке в пачках димедрол, значит, все не так хреново на сегодняшний раз?

Владимир Кириллов

Или вот, например: "Чтоб достать рукою до небес, И не жить на этом свете, На Останкинскую башню влез, Там, где дул холодный ветер. Я упал с огромной высоты, И побрел, пути не зная... Виновата в этом только ты, только ты, только ты!" Поётся гроулом под рычащую гитару.

Сила Ветра

😄 Супер!Мне нравится.

Владимир Кириллов

Больно мне, больно, отдавили мозоль...

Сила Ветра

Короткие стихи.

Владимир Кириллов

Ну, не всю же песню сюда вываливать!

Надежда Копылова

И если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день!

Сила Ветра

Браво!

Надежда Копылова

С наступающим!Всего Вам наилучшего в Новом году!

Сила Ветра

Взаимно.

Dmitry Ivanov

если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Сила Ветра

Точно!

Захар Миронов

и если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Сила Ветра

🙂 браво!

Светлана Жемеркина

интересно, а билет на самолет - это что ж, квитанция на самолетающую машину ?

Сила Ветра

На аэроплан.

Светлана Жемеркина

дирижабль, больше по смыслу.. аэроплан на малое количество рассчитан")

Сила Ветра

А количество там не оговаривалось.

Светлана Жемеркина

возможно.. но вряд ли автор пел про личный самолет. согласитесь? но ваша интерпретация хорошо

Марат

И если есть в кармане пачка сигарет,..Значит все не так уж плохо на земле...

Сила Ветра

😄 Почти.

Марат

)))

Ке
Кеволеч

Если Коль шинель всё ещё не снимает,значит на границе тучи ходят хмуро)

Сила Ветра

😄 Снегом полны?

Ке
Кеволеч

полный кисет снегу) 😉

Анатолий Кирпа

И если есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах,тогда точно.

Alex Skl

Но все что мне нужно это несколько слов и место для шага вперед.

Сила Ветра

А это откуда?

Alex Skl

но если есть в кармане пачка сигарет, то значит все не так уж плохо на сегодняшний день... вроде все это Цой

Сила Ветра

Правильно.

9 Уровень

Адаптация знаменитого хита Цоя под другое время? 🙂

Сила Ветра

😄 Под позапрошлый век.

Игорь Морозов

и ядрам пролетать мешала, гора кровавых тел...

Сила Ветра

😮 Откуда это?

Игорь Морозов

Ну, Валерия! Это же Лермонтов "Бородино")))

Сила Ветра

Так я и подозревала!

Игорь Морозов

Правильно подозревали!!!)))))

Николай Романов

Счастливее блаженных нет на свете

Сила Ветра

А блаженный-это кто?

Игорь

Главное, что бы патронов хватало.

Сила Ветра

На что они вам?

Игорь

Ну а как же в шинели, с кисетом табаку и без патронов? 😄

Наталья Андрусенко

Табак-хорошо, шинель- плохо...))

Сила Ветра

Почему? Курить вредно.

Наталья Андрусенко

воевать хуже, я с Украины...

Сила Ветра

Да. Хуже.