Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В моем детстве были жвачки с логотипом Love is…и к ним были вкладыши, которые я собирала. Там было краткое ироничное и трогательное определение любви....-) например - Love is… - это устроить вечеринку при свечах или - это никогда не обижать друг друга. А что написали бы вы????

Ответы
Олег Бойко

-Любовь - это то,
Что ребятам понять не дано.
Любовь - это то,
Что бывает во взрослом кино.
Бывает и в жизни любовь, говорят,
Но это, но это...
Но это, конечно, секрет для ребят. 😉

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/3188/song/

Олег Бойко

Вот. Король-Олень. М.Таривердиев. Классика жанра! 😉

Евгений Военушкин

в моем детстве жевали гудрон и писали на деревьях имя любимой девчонки и что бы не портить природу до конца добавляли пронзенное сердце

Евгений Военушкин

наша фантазия включалась под одеялом с фонариком для чтения до 3 часов ночи а то и до рассвета так что она включена....

Mass. Тerr

В Вашем детстве... Когда эти жвачки продавались, я уже бросил курить... Капец, какой я древний!😩

Роман Бойков

Способствовать пробуждению от иллюзий друг друга, что есть подлинная забота, любовь и дружба

Роман Бойков

То что изменяется реже, на фоне более часто изменяющегося, кажется реальным. Если бы сон со сновидениями был прилично дольше яви, то явь не казалась бы уже такой реальной

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто в этих состояниях быстрота жизни ( время) течет по-разному.

Роман Бойков

И в бодрствовании время течёт порой очень по разному, в экстренных ситуациях крайне медленно, в сильно отвлечённые моменты быстро, в зависимости от состояния ума

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно) я тоже согласна, потому что непонятно что такое время.

Ego Musicus

Когда не важно кто она и что будет дальше.....ты наслаждаешься настоящим чувством счастья

Ego Musicus

С чего такие выводы?.......может наоборот?......я не твой вариант?)))

Ego Musicus

Так бы сразу и говорила.....что юлить то.....скажи не в твоем вкусе и усе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне не так легко угодить, тем более в сети. Я сильно обожглась и буду долго дуть на рану.

Ego Musicus

Хорошо.....вывернулась.....ну что ж.....будем атаковать далее)

La Testa

Love is... Плыть вместе на Титанике.. 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы спасать друг друга или вместе утонуть?

La Testa

В месте утонуть в ласки, в счастье

Графиня

помню такие жвачки. хотя лет мне было слегка за 30, меня ими угощал парнишка с нашей улицы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, недавно встретил эту же серию в "Ленте" . . . Столько приятного вспомнилось . . .

Михаил Румянцев

В моём детстве жвачкой был гудрон. На нём ни кто ни чего не писал...😆

Тссс...

Проснуться вместе в 11.30 в субботу и пойти варить кофе и печь блинчики

Леонид Музафаров

Помню вкладыш с фразой Сполоснуть ванну после того как помылся...

Ирина Карпова

любовь- это когда ОН на твоих зимних сапогах молнию поменял

Александр Порошкин

-это уехать отдыхать на Сейшелы и там маяться без тебя.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я бы своего одного и не отпустила...

Александр Порошкин

🙂👍 знаете своего

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не предъявлять требований, действовать во всём сообща

Дмитрий Гущин

воспитывать не родного сына\дочь после смерти матери.

Чеширский Кот

Любовбь эт мечты которым некогда не суждено сбыться

Константин

это когда кроме роднульки все кажутся пресными..

Мирумир

Катюня... а лет то тебе 28, стесняюсь спросить?)))

Helena Veselova

Не надоедать любимому глупыми вопросами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Супружеский долг. Исполняется впервые.