Л.....

Когда я вижу разукрашенного человека тату...я вспоминаю номер КВМ "бабця в тату салоне"..)))))..Вы сторонник татуировок?

Ответы
Ка
Калипсо

Ну может у мужчины, на накачанном теле- она и украшение

Солоха

не так ...низехонько иду))))))чтобы названия банков видеть)))))

Солоха

не так ...низехонько иду))))))чтобы названия банков видеть)))))

Солоха

не так ...низехонько иду))))))чтобы названия банков видеть)))))

Солоха

😛

Ki
Kirpin53

нет! А к стати, это превращается в заболевание

Роза Камалетдинова

Не уважаю их обладателей,это легкомысленно.

Раиса Глинкина

себе бы не сделала, но некоторые нравятся

Комета

я бы тоже себе делать не стала. не нравится, когда слишком много.

Раиса Глинкина

говорят, что трудно остановиться

Комета

я тоже такое слышала. а также с проколами, пластикой... та же ерунда.

Раиса Глинкина

похудением

Комета

точно!

Сергей Круглов

категорически против..

Сергей Васильев

В пределах разумного.

Л.....

Нет..это Вы меня наверное неправильно поняли про безупречный вкус.У меня хорошо развита интуиция..)))

Сергей Васильев

Ладно,не переживайте-любое мнение имеет право быть.

Л.....

Верно..сколько людей-столько мнений.Но приятно.когда тебя понимают.

Сергей Васильев

Ну,за взаимопонимание! 🍷

Л.....

😉