Оке Ания

Какое вкусное блюдо можно приготовить из кабачков?

Ответы
Лилия

закусь:кбочков побольше,орезать потоньше,немного других овощей для красоты,лука побольше кольцами,залить теплым маринадом,под пресс,на следующий день можно есть.Маринад 1л воды,2ст л соли,по полстакана уксуса,сахара и раст масла,вскипятить,немного охладить

Оке Ания

Классс!!! Спасибо!

Лилия

Приятного аппетита

Оке Ания

Благодарю

Константин Жильченко

Просто пожарьте их на сливочном масле, предварительно в соленной воде часа 3 пусть полежат! и жарьте что бы хорошо поджарились, и ешьте горячими! Быстро и вкусно! остальное в интернете, долго рассказывать!

Оке Ания

) Далеко живём. Ради лодочки ехать...Или на лодочке плыть...

Константин Жильченко

Вы просто расскажете как вкусно! Так можно и про секс! шутка!

Оке Ания

)Да, еда по телефону...или по интернету. )) Но думаю будет аппетитно выглядеть и пахнуть, притягательный аромат..

Константин Жильченко

приятного аппетта

Оке Ания

спасибо

Dima Bondarenko

Можно приготовить вкусные кабачки, по моиму нечего другого из кабачков не получится, а нет, можно еще приготовить не вкусные кабачки 🙂

Оке Ания

В том-то и дело, что можно ещё приготовить невкусные кабачки.)) А мне интересно, какое блюдо будет вкусным...Как его приготовить, чтоб вкусно было....)))) Как невкусно, я и сама знаю))

Дмитрий Денисенко

http://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/other/%D1%82%D0%BE%D0%BF-7-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ar-BBlpxHY#page=1

Оке Ания

чего-чего?) это тут продукты в процентном соотношении приведены?...осталось расшифровать

Мухамед Мухыев

Запечь их на мангале. Разрезать пополам сверху поспать тертым чесноком заранее пожаренным фаршем с помидорами

Оке Ания

Ух ты, как вкусно рассказываете! Попробуем. Спасибо

Мирумир

из одних кабачков - никакое) но можно начинить их мясным фаршем, посыпать сыром и запечь - сытно и вкусно

Оке Ания

Ага, спасибо за совет) Шкурку, наверное, счистить?

Мирумир

нет

Оке Ания

Понятно)

Пчелка

Полно рецептов. Посмотри в инете. Только что сделала по корейски,очень люблю эту кухню

Оке Ания

Получается кабачок сырой? А вкусно будет?

Пчелка

Он же маринуется с морковью. Трете также как и морковь.

Оке Ания

Понятно. Спасибо за совет)

Пчелка

ОК

Пчелка

ОК

Юрий Шаров

почисти нареж кружками помакай в подсолёное взбитое яйцо потом в муке и пожарь

Оке Ания

Класс! Спасибо огромное за рекомендацию

Юрий Шаров

приятного аппетита

Оке Ания

Благодарю!)

Док-Р Хаус

мне нравятся медальоны, обжаренные в муке с солью, потом чесночный майонез

Оке Ания

Да, спасибо за подсказку, классный способ!!!

Ел
Елена

Омлет с кабачками и сыром. Можно кабачково-мясные котлетки. А можно икру.

Оке Ания

Спасибо. Для омлета кабачки мелко режутся? А сыр сразу натереть и добавить?

Ел
Елена

Натереть на крупной тёрке, смешать с яйцами, вылить на сковородку, перед этим сливочного масла добавить. На маленький огонь минуты на три, потом перевернуть, ещё пару минут пожарить, посыпать сыром, выключить огонь и оставить на минутку под крышкой.

Оке Ания

Уух, как вкусно рассказываете. Надо приготовить!

Ел
Елена

Присыпьте сухим чесночком, орегано и перцем в процессе готовки. Я такой омлет часто делаю.

Оке Ания

Здорово. Благодарю за советы.

Оке Ания

Ну, да...пальчики оближешь 👌

Николай Роксажонский

оч много с маслинами соусом пилатти сухарями с чесноком..........

Оке Ания

ой, это похоже на ресторанное блюдо... вкусно звучит, хотя на первый взгляд вкус пресноват: треска, кабачки...Наверное, экзотика....

Николай Роксажонский

италия............. 😜 угадала..я шеф повар 😊

Оке Ания

хорошо...Везёт вашим клиентам 😃

Николай Роксажонский

ну как откроем бар..кафе столовое....я за 😝

Оке Ания

Успехов! 😀

Владимир Масяйкин

Как кормить семью месяц кабачками и что бы они не заметили...

Оке Ания

Даааааааа, это надо уметь.... Эт целое искусство..

Олег Жеребненко

Суп с кабачками!!! - по-гугли... жесть, за уши не оттянешь...

Оке Ания

Серьёзно?!...ощущение, что в супе кабачки безвкусными станут....

Олег Жеребненко

Ни фига... их спассировать... и за 2-3 минуты до готовности... Ну, морковка, лук, перец и т.п. - не повредят. Попробуй!

Оке Ания

Точак! Это идея! Спасибо за совет!!...)

Ярослав Пискарёв

из кабачков, вкусное? Никакого, они ж сами невкусные

Оке Ания

Понятно ваше удивление) Надо суметь приготовить...

Надежда Никифорова

кабачки в панировке....с чесноком....обалденнно!!!!!!

Оке Ания

Недавно так попробовала, только ещё обмакивала во взбитое яйцо. Правда, вкуснятина..

Надежда Никифорова

не обмакиваю вообще никуда....посолю оставлю на 5 минут кабачок сам сок даёт, потом в панировочные сухарики...а сверху майонезиком с чесночком чуть чуть, и на смазанный листик и в духовку и всё!!!!!!!!!

Оке Ания

Круууто. Надо и так попробовать. Спасибо!

Надежда Никифорова

попробуйте....оч вкусненько!!!! и сытно много не съешь.....

Оке Ания

Да, калорийно и вкусно. Пригодится рецептик...

Михаил Ткач

пожарить их добавить чеснока майонез и помидоры

Оке Ания

)

Михаил Ткач

мясо по тайски готовила?

Оке Ания

нет. ) а ты?

Михаил Ткач

я готовил

Эразм Искандер

да,уж... котлета по-киевски не получится...))))

Оке Ания

Ну. если в Киеве приготовить и...мяско добавить невзначай...)))

Эразм Искандер

да уж, но во всяком случае точно мяско кабачок не испортит....))))

Оке Ания

ага. Так же, как кашу маслом не испортишь...)))

Эразм Искандер

))))) принимается.

Сергій

Икра, рагу, жареные кабачки, оладьи,....

Оке Ания

Супер! Ладно, попробую всё попробовать...)

Сергій

Успехов!!!

Оке Ания

Спасибо!))

Игорь Nusferatus

Лучше всего их продать и купить еды 🙂

Оке Ания

Интересное предложение, надо подумать... 😆

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

шашлык можно из кабашка сделать )))

Оке Ания

замечательное предложение)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Оке Ания

вам спасибо))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и вам тоже ))

Оке Ания

пожалуйста))