Пани Малгожата

В рекомендациях вопрошающему вычитала, что здесь ценят орфографию... А что цените вы?

Ответы
Наталь

Орфографию - очень ценю. Для меня с грамотным человеком и поскандалить приятно)) Грамотность - это признак мышления, а значит - отсутствия тупости. Это уже кое-что)

Дм
Дмитрий

Ну ценю. Но только каждый пишет так, как умеет. Не все соответствуют вашему уровню. Иногда на такой вопрос хочется ответить - Сама то Гарвард что ли заканчивала)

Пани Малгожата

Угу. Я только рекомендации почитала и ни на что не претендую. Ошибки не исправляю и, главное, на людей не бросаюсь

Дм
Дмитрий

Полностью с вами согласен! Это не вам лично ответ адресован, просто много таких знатоков русского языка здесь бродит. Начитался их претензий)

Пани Малгожата

Аналогично

Высший Разум

Конечно же приятно, когда пишут без ошибок, но уменя брат медик, поэтому я нормально отношусь к любой писанине, если она все таки передаёт смысл пишущего. 😇

Василий Сычёв

Нет . Надо учитывать ,что не все тут светочи в русском языке .И второй момент . Если я пишу с ноута ,ошибок практически нет . Если с телефона ,то их не счесть

Николай Ильницкий

Я на ошибки не сильно обращаю внимание.В школе учили нас читать с пропущенными буквами.Мой комп иногда пропускает некоторые буквы.

Oleg Soro

Главное понять, что хотел сказать человек. Осуждать его за безграмотность бессмысленно. Что наше министерство образования в его вложило, то и есть

Сергей Карлин

Да, меня тоже порой коробит от явной безграмотности, но мне объяснили, что " это у них культура такая, надо уважать чужую культуру!"

Балбес

Ничто не заменит душу человека... Можно писАть с ошибками, можно писАть красивым слоганом... Но быть человеком... Мало кому дано...

А. Вывенский

потому что вы балбес???

Балбес

ПотомуШно... 😉

А. Вывенский

привет

Балбес

И Вам добра...

Наталья Баженевских

Содержательность диалога. Орфография не важна, может быть описка, тем более есть автозамена в телефоне. Сама этим грешу.

Валерий Свиридов

Лучше добрый человек с грамматическими ошибками , чем хам с безукоризненной лексикой . Приписывают Фаине Раневской .

Снежана

Орфография не отменяется... Но кроме неё хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, заданными в культурной форме.

Ник Ци

Тоже орфографию, пунктуацию и свои мысли (можно и цитаты пизженные с тырнета, но хоть чутка переделанные)! 😁 😁

Пани Малгожата

согласна)

Светлана Николаевна

Даже если и допущена ошибка, что из того? Ничего. А вопрос, может быть, или ответ отличный. умный, весёлый.

Де
Дерсу

Интересные вопросы иногда попадаются. А такие вопрсы обычно задают люди, с прекрасной орфографией.

Александр Белов

Чтобы человек был адекватным. И не задавал такие вопросы: "Ты кто?", "Полетели?", "Где ты?" и пр.

Валерий Иванчик

стараюсь писать правильно,но не всегда получается без неформальной лексики обойтись

Покидающая Сны

вход только отличникам по русскому языку. нужно вводить при регистрации экзамен🤭

Покидающая Сны

представила сколько здесь людей останется🤷‍♀️

Алексей Прибылов

смысл. орфографию искажают намерено многие, ценителей и моралистов позлить.

На
Наталья

Грамотную литературную, официально-деловую, правильную разговорную речь

Лев Макаров

Доброжелательные и развёрнутые ответы, а не односложные отписки...💐😊🍀

Пани Малгожата

Спасибо)