ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Как думаете, у Путина на самом деле есть двойники или это всё выдумки?

Ответы
Вл
Владимир

Вот если внимательно посмотреть видео его встреч, то можно отметить такую интересную деталь, между ним и посетителем всегда присутствует воздушный зазор в несколько метров. Если внимательно почитать разные источники инфо, то посетители встречаются с ним после выдерживания себя в 2х недельном карантине. Безопасность первого лица! Это все очевидно. А теперь невероятное - если внимательно вспомнить недавнюю его спонтанную поездку в Осетию после мятежа предателей, где он в этой поездке выходит в толпу, обнимается с встречающими, то явно напрашиваются вопросы, прошли ли все эти люди внезапный обязательный карантин в 2 недели? И если не дай Бог не прошли, значит двойник-таки. Хотя есть вероятность, что есть еще и тройник...

Григорий Земляной

В жизни сильно похожие люди встречаются и даже частенько,но вот что бы научить похожего человека полностью копировать жесты,движения рук,ног, голос и всё остальное.то тут вызывает большое сомнение,ведь на это нужны годы повседневных тренировок.Сколько на эстраде всяких пародистов пытающихся копировать извесных людей и очень редко происходит точное попадание в ОБРАЗ,в основном жалкое подобие,а тут нам показывают точную копию,которая,лично у меня, вызывает сомнения.

Нептун

"Путин" это проект, как бы не секрет что куча двойников, посмотрите на Байдена как он выглядит что старается сам там сям быть, и посмотрите на Путиных, первоначальный рулит из закулисья, мы его много лет уже не видим, все остальные там сям появляются и новые и старые двойники. Конечно есть, это проект Путин, желать ему смерти бестолку, это должна вся система навернуться с несколькими сотнями чуваков из спецслужб, это не реально.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Да, даже на некоторых фото он разный, уши разные, рост.

Нептун

давно уже, принять как данность

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Потом если застрелися, то может сбежит настоящий, а застрелят двойника, а нам преподнесут другую информацию

Нептун

в госуправлении в принципе везде ложь

Виталий Вилисов

Двойники всегда были у президентов) Другое дело, что в современном мире на самом деле не президент решает те важные вопросы, а аналитики. И строго говоря, может и оригинала уже нет, это абсолютно ничего не меняет))) И тут оказия для злопыхателей получается, они то настроены своим гневом на определенную личность, а это на самом деле огромная команда и суть ее действий останется той же, приди к власти кто либо иной)))

Ερ
Ερα

Как хотите, так и думайте. Никто не изменить мирового сценария. Правители или их клоны - фигуры на шахматной доске. Бог в этой партии уже выиграл у дьявола и Его Царство скоро будет на всей земле. А править народами будут люди, которых невозможно убить, запугать, подкупить или обмануть. Не верите?

Магистр Околовсяческих Наук

Есть..у каждого лидера их несколько штук...они нужны для того чтоб заменять лидера на не важных мероприятиях....например я видел двойника Путина когда показывали как он приехал награждать многодетные семьи..это был двойник...это явно было видно...не сильно похож...

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Я тоже думаю, что двойники у него есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Да я видел...у этого двойника лицо шире...и костюм мешком сидел...чтоб живот скрывать....похож но примотришься и видно что не он

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

И уши разные

Александр Захаров

Только в охране и на спец мероприятиях. По телевизору их не показывают. Секретная вещь. По телику показывают ВСЕГДА настоящего. Двойников используют только когда есть вероятность покушения. Метод старый, но надежный. И не только в РФ используется.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Был он на одной встрече с детьми, там точно был не настоящий. Уши другие, выше ростом, со всеми обнимался.

Александр Захаров

А вы настоящего видели?

Александр Захаров

Ну тогда вы могли и ошибиться. Двойники да, есть.

Hi
Hiреr

Ну да , человек сажающий президентов других стран за 50 метров от себя и никого к себе без 2 недельной изоляции не пускающий -так спокойной приехал ночью в Мариуполь и стал жать руки незнакомым людям)

Викторович Виктор

Скорее оригинала нет. Вспомните что он говорил в свои первые, законные 2×4 года правления? Даже на 1% не совпадает с тем, что потом делал. Реально другой человек. Более презик и более г-н

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

И жена с ним развелась, сказала, что это не её муж

Андрей Парижский

Однозначно есть. По разному выглядят, по разному себя ведут и проявляются почти одновременно в разных местах. Единственная альтернатива двойникам - помощь каких-то демонов 🙂

Ви
Виктор

Это выдумки. Потому что Путин обедает во многих странах мира. И естественно, спецслужбы его отпечатки пальцев проверяют. Была бы сенсация на весь мир уже давно.

Александр Зитлер

Этот господин меня не интересует. Но двойник? Почему бы нет?.В междусобойчике с Пригожиным смелость не показал.Наверное маскировался, как настоящий разведчик

Язва Сибирская

Человек который так держится за свою власть и безумно боится её потерять неудивительно что у него есть двойники и их наверняка очень много

Грейсвандир

не только во вне, но и внутри него самого - он заблудился в себе, поэтому внешних и внутренних себя уже не различает)

Стас Васильев

Сути не меняет даже если вообще нет самого Пукина. Жернова запущенные им крутятся и инерции хватит ещё надолго.

Бо
Боka

Президент ставленник мафии

Стас Васильев

Нет. Мафия в Италии. В России малина, шайка, банда..

Бо
Боka

В Италии мафия вне закона, в Раше мафия в законе. Я это давно сказал, когда сериал Спрут начали показывать

Стас Васильев

И снова нет. В России мафия и есть закон. Нонсенс, но факт и даже выше закона.

Бо
Боka

Я это и написал, хули непонятно то

Сергей Павлович

Может и есть, но на людях они не бывают, я думаю в машине прокатиться , пройти где нибудь. для запутывания следов.

Добрый

Вихри снежные крутя...то заплачет,то завоет словно малое дитя. Науке про то неизвестно..есть ли у него двойники

Виктор Соловьев

Двойники есть у всех больших политиков..Удобно. да и двойник подзаработает если не грохнут раньше времени.))))

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Тоже так думаю, что есть двойники.

На
Наталья

Естественно. Его размножают по заказу. Сейчас многие желают видеть такого лидера в своей стране.

Ѻлегъ

мил человек, двойники есть у любого первого лица гос-ства ... часть системы безопасности 🤷‍♂️

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Вот я тоже так думаю

Ѻлегъ

тогда, в чём вопрос?

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Как люди думают