Ольга Пасечная

Остатки средств от закупки

Вот скажите как израсходовать остаток средств от покупки сплитов если лимиты 45 тыщ а на закупку ушло только 36,750 тыщ тоесть 8,25 на ещё кондер не хватает а на другие подстатьи 310 кода тратить нельзя (((((

и главное ведь сэкономил бюджетные средства а за это по голове не погладят. и че делать?

Пырсов Вячеслав

приобретите что-нибудь к кондеру (типа - крепежи и т. п. ) что б в док-х прописали то, что Вам нужно... в какой-нибудь "лавочке"...за "откат" конечно...

Мария Полухина

Капец. . Забыл своровать себе в карман? Или недорассчитал? Забыл поделиться?
Думаю тады тебя надо гнать с бюджетной конторы.. .

P.S. C каких пор стали "не гладить по головке" за экономию?