Ggggggg

Превышение остатков бензина? +

Ситуация такая-в течении месяца в авто остаток ГСМ был выше, чем емкость бака. Насколько это серьезное нарушение (со стороны бухгалтерии) и какие карательные меры обычно применяются в таких случаях, а то начальство уже 5-й день рвет и мечет. Достали.
Превышение было 11,8 литра

Д*
Дмитрий **********

Это не нарушение бухгалтерии! Нужно проверить реальную емкость бака. и сравнить с тех паспортом ( или иным документом на на эту емкость!? ) . Возможно там есть расхождение!? . И потом составить АКТ. Реально-такого быть не может! Это мое мнение: что емкость бака.. не сходится с тех. паспортом ..Пусть технари и проверяют емкость! Удачи Вам! А вообще если емкость бака сходится с параметрами и реальной вместимостью! ? ( что очень сомнительно!?..).. то это будут излишки и и их нужно оприходовать по Акту. ( с объяснительной водителя)