Ильдарик Гумаров

Приказ о закупке товаров. Как он выглядит, что там писать??

По экономике задали написать приказ о закупке товаров. Помогите, пожалуйста Понятия не имею, что там писать и как...

Это именно приказ. Задали практическое задание- составить три вида документов- распоряжение о проведении ремонтных работ и приказ о закупке товаров. Вот образец приказа вообще нигде найти не могу (((((

И еще указание о графике отпусков) Но его я уже сделала)

Наталья Калинина

вероятно, это не приказ, а Положение.
223-ФЗ.
вопрос очень серьёзный.
рекомендую форум сайта росзакупки ру (на латинице).