Ан
Анатолий

Если была только закупка товара, прибыли не было, это уже не "нулевая" отчетность?

Здравствуйте! Организация ООО на УСН создана в конце 2013 года, успели только оформить займ от учредителя и купить товар, прибыли никакой не было. Ген директор с момента оформления в отпуске без сохранения з/п. Подскажите, это уже не "нулевая" отчетность?

Юлия Щербакова

Добрый вечер!
Если дохода (поступления на счет или в кассу от продажи) не было, то нулевая.
Если УСН (доходы), то и в КУДиР не нужно записывать.
Если доходы-расходы, то нужно записать в КУДиР.

Виталий Широков

В налоговую сдаете среднесписочную, декларацию по УСН "чистую" - так как реализации не было. Бух. отчетность с цифрами, так как были операции по р. счету.

Рамиз Назаров

движение по счету было? Тогда не нулевая, не было, смело делайте нулевку.