Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не понимаю, зачем спрашивать наше мнение о клипе, если после того как скажешь правду, тебя обхают, обматерят, выгонят и в ч.с. добавят? 🙄 Не ну правда, как будто в зоопарк попали😵, столько неадекватных!😃😎

Ответы
Maxim Kach

обычное дело, творческие муки ) творческий неадекват, если люди просят комментов и заценов, они точно не ждут негатива) а хотят похвалы)) так что просто будьте обхективней и не сразу в лоб пишите что херня ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно уже про них, в мире много чего интересного есть. Например, что амикроном заражаются больше, а умирают меньше.....

Maxim Kach

и что толку про это говорить , ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самая актуальная тема. Все говорят, а мы что хуже?)) Ну не про фильмы же!

Maxim Kach

мда, иногда и почему не про фильмы... бывают интересные посылы которые хочется с кем то обсудить, услышать мнений со стороны... а про болячки надо с врачами говорить, что мы сможем то предложить хорошего в их устранении и профилактике ) вобщем там где надо действовать толку мало разговаривать я вот про что хотел подчеркнуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обсудить можно, если интересы общие. Не всегда они совпадают с собеседником. А вот самолечением каждый может поделиться))🤭

Ко
Котэ

Здесь это нормальное явление..многие задают вопрос в надежде на восхищение со стороны других какой нибудь хернёй,не понимая того,что не в всех такой дурной вкус,как у них.

Ко
Котэ

Относитесь к такому проще.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у меня такое впечатление складывается, что одну меня тут хают.

Ко
Котэ

Не одну вас,ублюдков на всех хватает,бесстрашные интернетно диванные войска никого не боятся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому и народ сюда не желает заходить.

Ко
Котэ

Многие на это не обращают внимание.Видите негатив,закинули этого товарища в ЧС и забыли.

Ki
Kirill

Дак это нормально. Станьте странствующем рыцерем и найдите себе войнов для борьбы с не адекватными людьми. И все будет хорошо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😏 я с позорниками не воюю!😎

Ki
Kirill

А зря, с такими шее ездами и пожерателями энергии надо ваевать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, моя позитивная энергия направлена на созидания прекрасного. 😉😇

☮Зеркало☮

Я вам по секрету скажу: никому нафиг не нужно ваше мнение, всем нужно только подтверждение их мнения другими людьми.

Павел Лелеков

Не обращай внимания, проблема в них самих. Конечно плохо, что они сами этого не понимают... Ну, да ладно, это их выбор...

Па
Павел

меня только что назвали педофилом и за того что я по любил 25 летнею девушку и я не удивлён . всяких тупых тут хватает

Па
Павел

ни то чтоб довериться а могу приоткрыть свою душу и чувства

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я одним краем глаза посмотрела, у вас есть кому приоткрывать)) Удачи вам Павел! 🤝

Па
Павел

дак вот откуда люди злые и не понимают друг-друга . все ясно . удачи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы меня ещё и злой назвали?! 🙄 А ну пошёл на хрен к добрым и вечно дающим!!!😏

Па
Павел

ага

Ерика Джумурат

Не зря говорят ты хочешь услышать правду или то что ты хочешь услышать.так что с этим ничего не поделаешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Коль выставил клип, пусть будут готов держать ответ по мужски, а не как тряпка.

Ерика Джумурат

Я с этим с вами 100% согласна мы разные и вкусы разные

Ерика Джумурат

В саду разные цвета деревья кустарники тем он и интересен так и в народе

Ерика Джумурат

👜🎩👠🚘 Отправляйтесь в театр или цирк

Шк
Шкавир

каждому неадекватному всегда кажется, что другие неадекватные, это первый признак большого будущего

Шк
Шкавир

дааа? ниччо себе... 🙄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так то ....Зануда ты редкостный.🤷‍♀️🤝

Шк
Шкавир

кто как обзывается, сама так называется 😄🌷

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😎 уснула от тебя 😴

Шк
Шкавир

спокойнойночи 🖼

Александр Рузметов

Мода такая пошла нынче. Показать себя самым умным и правильным. я на таких нарывался и отправлял в ЧС

Дед Щукарь

Люди - стайные животные. Даже отпетые эгоисты создают клубы по интересам, но они самые скандальные.))

Огненный Муравьед

Иоптыть, для этого и спрашивают. Недалекие люди-собачки. Даже брехать неи умеют, гадят только ротом.

Ва
Василий

это огорчённые жизнью..по сути ничего не добившиеся но хоть за клавиатурой ПК побудут хероями

Сергей

Обещаю, што не буду фсего этого делать))))) Как вам ет весЧ?😂😂😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам сразу или постепенно моё мнение высказать))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я думаю, вы уже и сами поняли))

Сергей

))))))))))

Muslim Fatullaev

вот я только что посмотрел ТИПА смешное видео,интересно, мы говорим об одном и том же видео?

Muslim Fatullaev

аха....,значит товаришь,сам все додумал,и дал ответ? 😉 хотя я бы тоже догадался бы ☺️ \\\\ Каролина,ну его тоже понять можно \\\\короче лично у меня позиция такая,я стараюсь ни кого не провоцировать,со всеми дружить,и обязательно уважать их взгляд и предпочтения,ну в крайнем случае просто уходить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Удобная позиция, как и у многих людей на этом сайте. 👍

Muslim Fatullaev

избегать НЕ НУЖНЫХ конфликтов,это нормально ,а еще лучше их не создавать,это житейская мудрость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что? Браво! 👏 😁😇

Muslim Fatullaev

САМ ПРИДУМАЛ 😇

Night Prince

Зато Прикольно..... И в Зоопарке, и Цирке тож... Ведь скучно жить без Клоунов! Не так ли..?!🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По больше бы клоунов, по меньше грубиянов! К ста те куда клоуны делись?

Night Prince

А тут главное, то как ты воспринимаешь реальность... или как умеешь её воспринимать... Прикинь, что грубиянов клоунам смешно приходиться играть....😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть за представляйся, а по факту ни чего.🤷‍♀️

Night Prince

😘🌹

Ва
Валентин

К критике окружающих людей нужно относиться с высоко поднятым средним пальцем 😄🤝

Александр

если вас не трогает такое обстоятельство, то значит им вы уже заранее всё простили

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Те неадекваты, что у меня в ЧС стоят уже ни как меня не трогают.

Александр

нас обычно цепляет то, на что у самих есть чем зацепиться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не знаю, меня он ни чем не зацепил. Даже тот клип, ну скажем так на любителя.

Алексей Генералов

Ну, так похоже для этого и спрашивают, чтобы потом рвать и метать , рвать и метать.

Виктор Соловьев

Такой уж уровень..Где то таким надо грязь изнутри вылить..В реальности трусы..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ведь ни чем не оскорбила.

Виктор Соловьев

А не важно .

Григорий Шапиро

Как я тебя понимаю!😘Недавно попал под раздачу.Это не зоопарк,а террариум!🤣

Григорий Шапиро

Да живой пока.Но на,в и т.д. предложили...А за что?Песня про спецназ.Хорошая.А там слова:"За нами Путин и Сталинград!"Ну я и спросил,какое отношение Путин к Сталинграду имеет...Бабах!🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот такой несдержанный народ, 🤷‍♀️кто чем богат тот и кроет 🤭 Мне вчера один частушки матерные сюда отправил, а другая видео с голым мужиком. Я подумала, "люди вы чего, с ума сошли?" Позже зашла одного и другую в ч.с. поставила. 🤦‍♀️похоже тут не только разврат, но и беспредел твориться. Ну постоянно ржать как дура, то же ж не буду.

Григорий Шапиро

Не знаю.У меня за 10 лет ЧС нет.Пусть живут...А люди даже благодарности не имеют...Одна дама узнала,что мой внук хореограф,свой ансамбль.А они общаются,руководители.Пусть узнает в Тюмени где,и приняли чтобы парня.Я всё сделал.Общались в чате.Потом с дядькой за выпивку прикалываемся(я не пью,нельзя).Она влезла!Как только нас не парафинила.И ведь понимала.Чат сразу закрыла...Да пошли они,солнцем палимы...🤣