Графиня

Как вы считаете, зависит ли полнота человека от пристрастия к пресной либо солёной пищи? Думаю, что люди, употребляющие пресную пищу более стройные?

Ответы
Fedor Shkenev

Все несколько сложнее. В первую очередь-если мы говорим о людях без каких-либо заболеваний, обуславливающих полноту, на "стройность" влияет соответствие употребляемых калорий к сжигаемым

Yuri Kornyuhin

В первую очередь зависит от предрасположенности человека к полноте на генном уровне. Некоторые люди кушают любую пищу без для своей фигуры, а другие наоборот начинают полнеть.

Людмила Мухорина

ПО ЧЕСТНОМУ НЕ ЗНАЮ, НО У МАМЫ БЫЛО 9 СЕСТЁР ВСЕ БЫЛИ ПОЛНЫЕ КРОМЕ МАМЫ, ОНА УМЕРЛА РАНО 42 БЫЛА ХУДАЯ, А ВСЕ ТЕТЕ УМЕРЛИ ПОЛНЫМИ ЗА 90, ПО МОЕМУ ПИЩА БЫЛА ПРЕСНАЯ

Графиня

понятно.

Людмила Мухорина

ХОРОШАЯ ТЕМА, ДУМАЮ МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСУЕТ,

Vladimir Avramenko

Не знаю что и от чего зависит, я всю жизнь в одном весе, иногда бывают колебания от 1 до 2 кг. Не более, за питанием не следу совершенно, ем все что готовит жена

Графиня

не в коня корм.

Vladimir Avramenko

Так это хорошо, ато наберу вес, и начнут одышкой страдать, скоро 65, а так я легок в движениях

Владимир

думаю, здесь больше предрасположенность к полноте играет роль. А вот она скорее всего может быть из-за наследственности или сбоя какого-то в организме.

Nick Moslem

Это всё непричём.Полнота зависит от того,сколько калорий потреблено и сколько растрачено,если первое превышает второе-человек полнеет.

Олег Самохин...

Доброе Утро... Соль враг полноты... вполне возможно. не опустив ложку в тарелку я тянусь к солонке... давайте кофе попьем☕☕ а ?...

Genadij Kozlovskij

Телосложение может зависеть не только от рациона или пищевых пристрастий. Так что может зависеть, а может и не зависеть.

Графиня

ок.

А*
Анастасия **

от много зависит, гены, гормоны , физические нагрузки ....некоторые кушают много и худые, а другие едят морковь и 200 кило ....

Уральская Рябинушка

Вряд ли зависит. Я не ем пресную пищу, но всегда, всю жизнь в таком весе. А фото на аве первой свежести

Графиня

вы черпаете настроение из чего-то ещё.

Уральская Рябинушка

Из музыки

Де
Дерсу

Полнота зависит исключительно от чревооугодия и лишь очень редко, от какого-либо заболевания...

Хаякава

Полнота так же зависит от самого типа человека а вернее гормона преобладающего в человеке

Андрей Халфин

Люблю острое, соленое, полным, до сих пор, не был... А если Тайланд, Вьетнам вспомнить....

Игорь

Если человек предрасположен к полноте, то чем его не корми, стройненьким не будет.

Алевтина

Не согласна, вообще не люблю соления и не соль многие продукты, но я полная

S D

зато те кто употребляют соленую более умные. И вот что теперь делать

Дмитрий Сапожников

Мама у меня вообще без соли ест, а её даже полной то трудно назвать

Гражданин Мира

Этому есть объснение. Те, кто любит несоленую еду, тот ест меньше

Графиня

тоже так считаю. Пресного много не съешь.

Виктор Лукиша

не знаю я например употребляю почти пресную пишу но не стройный

Графиня

понятно.

Первоклассная Мимикристка

Малоуглеводные жиропоедатели самые что ни на есть стройняшки..