Макс

Куда можно сходить в одиночку?

–1
Ответы
Галина Доценко

К морю. Рано-рано утром присесть на лавочку (или прямо на траву) на берегу. Смотреть, как рождается день, поднимаются на крыло крикливые чайки и бакланы, как меняется цвет воды и неба пока солнце на зальёт своим светом всё вокруг... А можно просто пройтись по сонным улицам. Слушать как просыпается город. Сидеть в кафе за чашечкой кофе и, наблюдая за прохожими, придумывать о каждом маленькие истории... Днём.. Днём можно потолкаться на рынке среди изобилия фруктов и овощей. Попробовать бубушку винограда или черешенку/вишню, в зависимости от сезона, или тёрпко-сладкую ягоду кизила. А может купить один слегка переспевший персик и, сняв с него чуть шершавую кожицу, медленно съесть, пачкая руки соком и улыбаясь непонятной радости в душе. А можно зайти в "серьёзный мужской" магазин и незаметно для самого себя подключиться к разговору о преимуществах того или другого авто, или нового выпуска смартфона, ноута, или помочь кому-то советом в выборе кафельной плитки.... Можно придумать много вариантов, где можно не скучая быть одному. Было бы желание

Marina Bumbagiyn

Доброго Вам дня! Для одиночек везде путь открыт. Вы Один! И это уже преимущество. Никому не обязаны, никем не скованы. Где бы Вы не находились, смакуйте каждую минуту, наслаждайтесь тем, что окружает Вас в данный момент!

Зи
Зинаида

На танци! Есть группы по возрасту для знакомства.... Сходить в музей, кино да просто в кафе где живая музыка.

Оксана Кислушко

В поле, чтоб поорать в доволь, а потом собраться с мыслями м принять решение, с кем сходить на свидание

Ирина Славянка

В кино,на выставку,в музей,в библиотеку,на вернисаж,в кафе посидеть,прогуляться по улицам .

Francheska Dolly

С рождения причем)

Макс

И как у вас там, всё успокоилось? А то были новости не из приятных

Francheska Dolly

Да,уже и забыли🤷

Макс

Ну и хорошо

Francheska Dolly

Ага,просто я на севере,а там все на юге было,самое страшное ,страна ведь большая

Ольга Просто ******

На выстовку..в кино..путешествовать..гораздо приятнее одной..даже на шопинг...😉

Сара Фомина

В парк. Там будут люди и не будет одиноко. Там часто играет хорошая музыка. 😊

Макс

Лично в вашем парке играет постоянно надоедливая реклама...

Виктория

В кино, в кафе, погулять, поехать в путешествие выходного дня. Да хоть куда!

Натали Малышка

Вот куда точно можно так это в туалет.....в одиночку.......надеюсь....

Ан
Анти3Ая

На помойку. Хотя нет, вдруг там бомжи дикие, возьми с собой маму

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да куда угодно! От туалета до ресторана и библиотеки. Вам куда?

Гудвин

В туалет.Только женщинам об этом не говорите.Они не поверят.)))

Макс

😅

Лилия

Да хоть куда. Мне например с собой везде интересно и хорошо

Людмила Татаева

В Третьяковску галерею или Пушкинский музей, можно в театр

Linda 😉🌞

Если лес рядом есть, или водоём, то можно туда, прогуляться

Linda 😉🌞

Печалька, нашли человека потом?

Макс

А я даже не знаю, кажется нет, была женщина, НАТО на была с приветом

Linda 😉🌞

Это как?

Макс

Авто исправление) Как было на самом деле, я с подругой едем по лесу, нас останавливает машина, выходит следователь даёт фотку и тд, пропала женщина, ну она с приветом, не в полном моральном здравии типа убежала, а потом начались возгорания.

Linda 😉🌞

Ааа, понятно теперь

Николай Лаптев

Куда угодно, но не факт, что там не будет других одиночек!))

Капитанская Дочка

Мужчине- да хоть куда. А вот женщине- места ограничены

Zza-Zza-Lorak.

Да хоть куда ,от прогулки до кафе кинотеатр итгд

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Куда угодно, пути открыты везде) это же круто

Людмила Савинова

На пробежку, с музычкой в одного ваще кайф))))

Макс

Согласен, жду когда уже снег растает, но к сожалению это быстро надоедает