Лиса

Если выбирать между голодным человеком и голодным котиком кого бы вы накормили ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в наше время кошки более благодарны хотя и независимы. И все же наверное предпочтение отдал бы человеку так как он в отличии от кота более беззащитен и не может охотиться на мышей

Лиса

Логично. Я так же рассуждаю.

Гибадулин Владимир

Обоим что то и дал поесть. Но прежде чем приготовить человеку, надо дать коту чтоб он заткнулся. 😌

Вадим

Обоих,не велик расход! Другое дело- голодный чел провалится и будет ВЫМОГАТЬ.А кот- никогда!

Лиса

Кот то??они еще те вымогатели. И об ноги будет тереться и мявкать и даже за ноги кусать.

Вадим

А тапком по холке?

Лиса

Лучше по жопке

Андрей Григорьев

Голодный человек это перманентно я. А котиков люблю, они у меня с голоду не подохнут...

Аркадий Чечулин

нУ яСно кАк бОжий дЕнь МАСИКА сВоего в пЕрвую оЧередь,а пОтом вСё оСтальное🥪☕🥪🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зарежу кота.. накормлю им голодного человека.. так.. никто мучится больше не будет

Лиса

Какой вы милый!!так прям и представляю вас с окровавленными руками!!вы зайка!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ я реалист.. человек превыше всего... если он не враг

Лиса

Согласна. Вы умничка))

Светлана Спицына

Че тут выбирать?) Все сыты в доме и всем радость )Кушац всем хочется

Алекс Венцель

Котику нужно гораздо меньше чем человеку...Обоих бы накормил.

Уральская Рябинушка

Котика. А человек при нужде сам может побеспокоиться о себе

Lady Winter 🇷🇺

Котиков конечно. Человек сам о себе может позаботится

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну канеш котика.. человек сам себя может прокормить

Наталь

Человека. А своей долей поделилась бы с кисой)

A Lina W

Котик кажется более беззащитным, скорее его

Екатерина Емелина

Обоих. Если человек ребенок, то сначала его.

Майя Петрова

обоих... Не буду я выбирать - мне обоих жалко

Ду
Душа-К-Свету

Человек может себе заработать, а котик нет

Лиса

А если в зоне сво?

Ду
Душа-К-Свету

Я ответила. Причем здесь сво.

Галина

человека ,а потом и кота ,чтобы не обидеть

Лиса

Добрая вы.

Мо
Моника

Котика. Человек может сам заработать.

Злой Русский

Человека конечно. Глупый вопрос...

Сильвия Нагваль

Сначала котика. Они настойчивее.

He
Helen

И отходчивее после еды))