Пока Всем Не Унывайте!

дефицит общения вам заменяет данный сайт а в жизни вы не хотите общаться с незнакомцами на многие темы ?

Ответы
Мартина

с незнакомцами я не вступаю в отношения по сугубо мотивам сохранности и благообразности,иногда элементарной лени

Мартина

сами почему не спите?

Пока Всем Не Унывайте!

жену отвез только на работу а теперь можно поспать немного

Мартина

приятных снов)

Пока Всем Не Унывайте!

спасибо и вам .

Мартина

до встречи в диалогах

Лариса Бочкарёва

Мне не хватает общения, как уехала в чужую страну. С незнакомцами в жизни общаюсь мало. Словарный запас маловат.

Можно Просто Алесенька

У меня и в реале хватает общения.здесь что то др

Пока Всем Не Унывайте!

ни к чему не обязывающее общение

Ку
Кудесник

Допустим , речь пойдёт о тебе ! Не хватает общения в реальной жизни у вас ?))

Пока Всем Не Унывайте!

я не хочу общаться в реальной жизни с незнакомцами

Пока Всем Не Унывайте!

смотришь думаешь на вид крепкий а надавят обстоятельства одна гниль и трусость

Пока Всем Не Унывайте!

не будем строго судить самих себя ведь спрос с одного за всех и со всех за одного

Пока Всем Не Унывайте!

эмоции говорят многие живут как твари разум говорит мы все такие если ничего не делаем для того чтобы было лучше и трус стал героем

Пока Всем Не Унывайте!

прости лень ставить ведь общий смысл понятен

Ира

общения хватает...только не все я могу обсудить в реальной жизни...

Алена Лаврова

Не всегда, зависит от человека.

Александр Луценко

на любые.

Людмила Голодникова

Мне действительно заменяет дефицит общения,но с незнакомцами как-то рискованно,обычно в разговор не вступаю