Любовь Малова

Кто тут из Москвы? Прочитала на "цензор.нет",что в Москве,на Красной площади, приготовили салат с помощью экскаватора. и люди давились за ним в очереди. Неужели правда? Или фуфло?

Ответы
Алекс Венцель

Что-то такое вчера в новостях промелькнуло, но давки не заметил...Видел кадры хроники как несколько поваров резали вручную гору овощей, а потом действительно небольшим экскаватором всё это вываливали в огромный чан...Скорее всего оттуда потом народ и получал свои порции...

Любовь Малова

Фу,какой ужас!

Алекс Венцель

Наверное всё было вымыто, но лично я такое есть не стал-бы...

Любовь Малова

И я тоже.Бросаться на какую то халяву,как будто я доедаю последний кусок хлеба...унизительно.Да и как то неприятно есть то,что приготовлено, пусть и в чистом,но все таки экскаваторе.

Алекс Венцель

Вы правы...

Alexander Titov

Возможно и правда!Я как то в Прибалтике был в ресторане и там был шведский стол это стол с салатами посередине и бери сколько хочешь цена входит в обслуживание!И я видел реакцию некоторых людей,они хотели наестся на холяву,на всю жизнь!

Любовь Малова

Мы все - участники регаты, -
Гребем, гребем, гребем к себе.
Всю славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.

Нам зависть душу разъедает,
Что кто-то больше загребет,
И потребление возрастает,
А производство - отстает.

Сушите весла, сэр, на кой вам черт богатство? Жизнь коротка, и, сколько бы не съел,
Наесться впрок - не стоит зря стараться, сушите весла, сэр, сушите весла, сэр.

Набиты сундуки и брюхо,
Но все равно, в конце концов,
С косой заявится старуха
И загребет к себе гребцов.

Не лучше ль жить легко и просто,
Чтоб Вас никто не проклинал,
Дерзайте, сэр, сушите весла,
Сушите весла, все - финал.

Дмитрий Лебедев

По крайней мере мы такого не встречали, а живем недалеко и о всех акциях в курсе не из СМИ.

Любовь Малова

Ну и отлично,если этого не было.А то тут мне сейчас один человек написал,что было такое.Хотя все остальные говорят,что нет.

Дмитрий Лебедев

Было не такое. Мэрия на Тверской в рамках пропаганды здорового питания организовала раздачу греческого салата, но готовили его в нормальных посудинах типа чанов и раздавали спокойно, без всякой давки и почти без очередей, очень организованно. Может, про это речь?

Mihail Ivanov

хаха! это прикол наверное типа как продолжили тему про блины с лопаты

Сергей Богатов

Бульдозером еще и подгребали,автокран разложил по тарелкам.

Vi Za Vi

Что то мало тебе отвечают. Потому что о говне писать неохота.

Иван Донцов

само по себе деяние невозможно.немцы не позволяли

Галина Мамаева

По ТВ показывали, готовили Греческий салат

Любовь Малова

Что? И вправду на Красной площади и экскаватором? И люди убивали друг друга в этой давке за халявой?

Галина Мамаева

Никто не убивал,любят у нас приукрасить.

Любовь Малова

Не у нас,на "цензор.нет"

Александр Шебалин .

Естественно ерунда,кто-то утку пустил.

Любовь Малова

А вот тут только что мне ответили,что это .даже в новостях показывали. Хотя мне тоже кажется,что утка.

Александр Шебалин .

Ерунда,я в Москве живу.

Любовь Малова

Ну что ж,спасибо.

Portable Toy

Правда

Ирина

Это к блинам с лопаты