Arman

Зачем самые близкие и родные предают? Неужели это привычное явление в мире людей? Как избавиться от такого родства?

Любовь Чиненова

обычно больнее всех делают нам именно близкие люди. что делать? попытаться их понять, и если есть возможность- простить, то это надо сделать, ну а если нельзя простить, то не общаться. хотя, как ни странно, пройдет время и мы всё-таки прощаем. трудно простить измену, но это уже другая история

Галина Иванова

Да ни как не избавитесь-просто не общаться! Переделать, Вы все равно их не переделаете-такова сущность! Бывают чужие лучше родных!

Полина

не общаться

Darya Karlyuk

Человек человеку Волк

Татьяна

еловек, как кирпич, обжигаясь, он твердеет