●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Кто такие еноты и как они сюда попали?

Ответы
Александр Шадоба

Ено́ты — род хищных млекопитающих семейства енотовых. Представители рода — обитатели Америки. На территории Евразии и, в частности, в России интродуцирован единственный вид — енот-полоскун.(Материал из Википедии — свободной энциклопедии) я не понял ваш вопрос куда попали?

Сергей Z

е-ноты - это компьютерные ноты..видела в смайликах бывает их изображение? типа ты их выбираешь для обозначения того что ты типа свистишь веселенькое что-то..))

Vlad Mir

Убитые Еноты , единица измерения
значение: УЕ (условная единица оплаты) - доллар , реже евро и др

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

да да да))) почти))

ol
olya1409

Еноты это разновидность собак, только лесных. А вот куда сюда это требует уточнения

Iskander Mirzaev

еноты из еноты появились))))) то есть они животные и как попали это ихная судьба

Ольга Юрьева

Еноты зверьки такие) А как они попали сюда, позвольте уточнить, куда именно?)

ОК
Олег Ка З Ак

Родичи зайцев. как попали хрен их знает, но попали конкретно--- саганьком...

Лариса Гарбузова

это зверюшки , попали они сюда наверное их принесли в гости

Аристарх Тер

вы что-то употребляли противозаконное? какие еноты? (:

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

те что ждут новый год и ещё надеятся на конец света.достали честное слово.

Станислав Карасёв

В обменниках развелись сволочи! Но народ их любит!)))

Сергей Серба

как другие зверушки... от пользователей интернета...

Ирина Казакова

Возможно, мы вкладываем в это слово разные понятия.

Екатерина Шуленина

это американские коты которые лазеют по мусоркам

Женька *** Малышка***

это животные, хорошенькие маленькие! куда попали?

Марина Иванова

Очень емкий вопрос...проще спросить самих енотов!

De
Deleted

Еноты дальние родственники бобров походу

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

это персонажи которые ещё ждут новый год и конец света.их тут множество

Илья Кирсанов

Наверно шапки спарились и самка нарожала

Наталья Кавратагина

У нас такие не водятся. Извините, не знаю.

Ирина Хисамутдинова

Зверушки такие милые. Как попали не знаю

Vitali D'' Menin

Такие небольшие зверьки и лазают везде