Елена Поспехова

Все китайское производство принадлежит ЕС и США. ВВП КНР на душу населения - 86 место. РФ развалится из-за санкций?

http://otvet.mail.ru/question/170983436

Рустам

Россия только выиграет, а вот ЕС и США уже проиграли только еще этого не поняли) ) у них всегда с мозгами дефицит был..

Ко
Константин

Далеко не всё производство в Китае принадлежит ЕС и США. В Китае полно своего производства, которое переходит на производство качественной продукции.

Св
Светлана

в 1918, 1941 не развалилось а сейчас развалиться, Россия только пока прирастает территорией, она только с земным шариком развалиться

Ic
Ice

Китайцы могут поступить резко и национализировать все производство. Понятно, что это будет уже крайний шаг

Залина

А почему не упомянуто, что в огороде бузина?

Илья

Ооооо.... а вот и ватнички к вечерку понавылазили:)

Альберт

россияне собирая форды всякие думают что это российские авто