Лукас Шакал

Ещё этот парящий потолок, теперь из головы не выходит... Я из гипсокартона замки и башни делал в стиле средневековья для детской, а тут эта бубуйня. Сколько лет работаю, а заказчики, всё не туда воюют, берут плитку за сотни тысяч тенге, а за работу готовы отдать копейку, и чтобы было всё ровно, и красиво. У меня, то ли лыжи не едут, то ли... Как так можно дорогой материал, и дешёвая работа. Вы же понимаете, что ремонт это - больно, дорого и на лет десять пойдёт?

Ответы
Сильвия Нагваль

Один знакомый купил дорогущий по тем временам двухдверный холодильник. Решил сэкономить на грузчиках, и понес его сам с другом. Естессно, уронили и разбили... Так что нормально.

Александр

Да уж... Материал сам на место не встанет, притом красиво - как это донести до заказчика, уверенного что всё делается по щелчку пальцев и без особого труда - не знаю.

По
Половинка

Если ты мастер цены поставь как и цена материалов...и не снижай......у нас к таким мастерам очередь ..а кто делает дёшево, у тех просят ещё цену снизить...

Ла
Лариса

Тоже не понимаю этого. От людей зависит. Типа хоть на работе да сэкономить. А вам может рекламу надо себе делать, фото работ, отзывы...

Лукас Шакал

мне не надо)

Ла
Лариса

Ну тогда, в следующий раз не работайте с этим заказчиком.

Ѻлегъ

ну, обычно, за работу просят стоимость материалов + сложность работы ...и договариваться нужно на берегу 🤷‍♂️

Вячеслав Коршунов

Не понимаю. Если делаешь сам, то на материале экономить - грех. Ну и качество- для себя ведь делаешь ))

Ку
Кубаночка

Ой, знаю..Ой, знаю.. Мне бы сейчас за бесплатно бы предложили, я бы отказалась.. Это ужас ужасный!!!!

Павел

Гипсокартон тяжёлый, какой нахер потолок, обычно там армстронг если очень высокий и бетон

Лукас Шакал

потолочный лёгкий

Павел

Я волмой штукатурил.

Лукас Шакал

не знаю что такое волма

Павел

https://www.volma.ru/production/catalog/plaster/volma-sloy/

L.
L...

Совершенно согласна с вами. С дорогими материалами должен работать дорогой профессионал.

Igor Fedaev

Насрать на материал , сколько положено за квадрат столько и требуйте !

Василий Тимощук

с дорогим материалом работа... сама работа - не может дёшево стоить !

Майя Петрова

Дык пусть ищут других мастеров - с дешевыми расценками. Фиг найдут.

Петр Соколов

Еще согласишся за дешево, а затрахают будто миллионы заплатили.

Зухра- Венера

Меня всегда это поражало,почему мастерам жалеют денег

Светлана Асютина

Поверьте, знаем что такое. Дом достроить не можем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Руки - главный и самый дорогой материал

Сергей Никифоров

Золотые слова!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, дорого, больно, на десять лет пойдёт

Аня

Чем дороже материал,тем дороже работа.

Тамара Гончарова

Да! Но люди жадные от природы...

Наталья

Согласна,сама шью за копейки