Жорик В Тумане

"Насмотрятся разных фильмов и сериалов, а после примеряют эти типажи и маски на свою повседневную жизнь." 🧐😆

Ответы
Ва
Валентина

..", Мы на роли предателей, трусов, иуд В детских играх своих назначали врагов. И злодея следам не давали остыть, И прекраснейших дам обещали любить. И друзей успокоив и ближних любя, Мы на роли героев вводили себя..." у каждого поколения свои образцы для подражание..пипл все схавает)

Rima Kravcenko

так -хороший-пример заразителен😀