O X A N A

Народ, а вы чаевые заправщикам оставляете на заправках?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Обычно я скучаю веселее

O X A N A

разнообразие - наше всё.

Ан
Ангел

Если вы уже на нервном срыве, то ... климакс. , кстати

O X A N A

Ух ты, какой ценный кадр! И невролог, и гинеколог, и сексопатолог - всё в одном флаконе)))))) Милейший Ангел, женский климакс - это подарок судьбы! Женщина может совершенно не беспокоиться о наступлении нежелательной беременности и просто наслаждаться жизнью, во всех ее проявлениях. Чего не скажешь о климаксе мужском, к сожалению. Говорю, без стёба и издёвки, просто отвечаю - раз уж тему Вы такую затронули)

Ан
Ангел

​Закат и впрямь божественно прекрасен

Aleks Sh

раньше да.. теперь редко.. раньше они хотя бы стёкла протирали.. и масло.. теперь оборзели и ничо не делают..

O X A N A

Как это неважно?) Зачем мне платить человеку за то, что он меня за идиотку принимает? Пытается измерить уровень масла в моей машине, а я при этом весь день на ней катаюсь?)

Aleks Sh

Вы умная.. а что, мало " блондинок" которые ничего не смыслят в машине? .. у нас бабульки под 70-75 лет ездят .. думаете они что то понимают в машине кроме пдд??? .. Во вторых.. разговор о ЧАЕВЫХ и за что!!! ...Я и ответил ( читайте мой оригинал)

O X A N A

Зачем Вы нервничаете?))) Я даю 5-10 руб обычно. А доллар у нас - 58-60 руб, Так что чаевые у нас разные. С Рождеством!

Aleks Sh

я не нервничаю))) Спасибо и вас тоже🎅🎅🎅🎄🎄🎄🎆🎆🎆

O X A N A

🙏 🙂 🌲

Юрий Николаев

там это автоматически происходит... 9,5 литров по цене 10.... и это в лучшем случае..

Ан
Андрей

а администрации или правительству чаевые за их работу не нужно еще давать?

Водкин, Но Не Петров.

С тех пор, как бензин за 10 лет подорожал более чем в два раза - перестал.

Lady Winter 🇷🇺

оставляю, если действительно заправил.. а если после подошел, то нет

O X A N A

я тоже, но не всегда, конечно

Sergei Androsov

Как они бензин бадяжат, конечно оставляет, в виде испитого чая

Светлана

Нет... Мне же на работе никто чаевые нн подает, да и не взяла бы)

O X A N A

а они с радостью берут)

Павел Пахин

😂😂 а заправщицу, потом ...по жопе за коррупцию 😁

O X A N A

говорят, что у них нет зарплаты, вот только эти самые чаевые...

Павел Пахин

😂 говорят курей доят и в Казани пирожки едят с глазами ..их едят они глядядт )))

O X A N A

хорошо же это)

Павел Пахин

что хорошо ? без зарплаты работать )))

O X A N A

когда кур доят)

Владимир Шибнев

Нет. За что? Вы на своей работе тоже их получаете?

Armen Avanesov

Я обычно сам заправляюсь, так что некому давать

Ефимов Виктор

заправщики берут чаевые продавая ослиную мочу

O X A N A

Откуда они берут ослиную мочу в таких количествах, любезный?

Добрый Дух

Это их прямая работа ишь че придумали🙂

Александр Шебалин .

Первый раз такое слышу,никогда не оставлял.

Александр

У заправщиков зарплаты нет. Только чаевые.

O X A N A

правда?????

Александр

Сам работал. Мизер. С работы домой не на что уехать.

O X A N A

ужас.... а мне неудобно даже, когда я им 5-10 руб кладу, но они всегда искренне благодарят - это видно. Еще ни один не хмыкнул пренебрежительно...

Александр

Еслиб все 5-10 давали.70% ничего не дают.

O X A N A

спасибо, что сказали...я поэтому и вопрос написала, что сомнение не покидает какое-то...

O X A N A

💫 💫 💫 💫 💫

Ведающий.

Они и без меня отличные чаевые с нас имеют.

Гульмира Асанова

У нас другой менталитет.Растем до уровня...

Сергей Ясков

Не я всегда сам заправляют не люблю лакеев

Александр Сэр.

НЕТ , ПОТОМ ЭТИ ЧАЕВЫЕ ОНИ НА ВОДКУ ТРАТЯТ .