Евгений Белов

Какой лучше купить переносной жёсткий диск к ноутбуку. Мне посоветовали с отдельным питанием, чтобы не сжечь сам ноутбук. Осталось название и характеристики. Кто в теме?

Ответы
Гранненый Стакан

смысл: отдельный диск - это диск памяти.... и еще : есть диск и он подключается к нэту - значит от туда могут залесть в вашу память,а есть диск в который с интернета не войдут , а вы будете его заполнять со своего нубука! короче сами решайте дальше!

Ar
Armourer

да не нужен с отдельным возми резиновый трансценд только USB 3.0 бери ну а размер какой по карману

Олег Касперович

Поинтересуйся в тц,если ответят нехотя можеш брать-спецы по комп.технике всегда так отвечают

Николай Петрик

С отдельным питанием ты быстрее сожжешь ноутбук, купи обычный карман, и пользуйся.

Андрей Авдеев

чтобы постоянно подключенным использовать, или просто для хранения данных?

Гулам Аббасов

ЛУТШЕ КУПИТЬ ПЕРЕНОСНОЙ ЖЕСКИЙ ДИСК С БОЛЬШЕМ ОБЕМОМ ПАМЯТИ

В)
Викуля) )))

я незнаю какой лучше у папы спрошу он программист))))0 😄

Поганка Бледная

сейчас есть флешки больше по Гб чем жесткие диски!

V Vs

нет,у меня от усб сеагейт на 500гб и все устраивает

Valera Shumak (Геленджик)

С этим к компьютерщику обратитись он поможет.

Liya *****

а что, можно сжечь ноут? как? поподробнее, пжл

Aka Diesel

незачем отдельное, он отлично питается от USB

Виктор Бельдий

Попробуй Transcend,посмотри,почитай...

Наташа Мандебура

Бери с отдельным питанием...

Евгений Белов

Спасибо!!!

Наташа Мандебура

Пожалуста. У самой такое было.

Ольга Волок

Я в этом слабо разбираюсь

Таня Бачуркина

Увы... Я далека от этого...

Кайсар Кыдыров

Не в теме,к сожалению....

Олег Юдин

Не в теме к сожалению..

Елена Дайнес

мой муж, но он спит

Евгений Белов

Тссссссссссссс

Галина Лисницкая

не знаю не в теме