Борис

В продаже появился переходник с телевизионного разьёма на садовый шланг. Теперь, грядки можно поливать говном прямо из телевизора.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Единственный человек, который за сегодняшний день правильно написал это, встретившиеся мне сегодня в пятый раз слово на букву Г!

Peva

Юмор у вас , однако...

Борис

К сожалению, это не совсем юмор, с теле у нас такое дерьмо на все страны льётся...

Peva

С этим я согласна

Ирина

а потом кушать

Борис

Ирина, г...о самый давнишний и экологическиё вид удобрений, природа позаботилась, чтобы овощ сам отфильтровал все плохое, и взял из этого все нужное нам, навоз и перегной это и есть оно))

Ирина

что полезного в тв.говне

Борис

Ааа, понял, в теле дерьме нет ничего, кроме вреда всем, вы правы!🍹

Ле
Лето

Новшество...

Борис

Похоже чубайс придумал))