Светлана Войцеховская

Попробуйте быть более любящими к людям,друзьям,деревьям,камням.....Если вы коснетесь дерева или камня как возлюбленного.вы почувствуете,что от них приходит отклик. Они откликаются,резонируют. В мире все священно и божественно,принимайте все с глубокой любовью и благодарностью. И ваша жажда любви будет утоляться отовсюду. Согласны7

Ответы
Любовь Путилина

Хорошую истину вывел народ...
Кто больше смеётся, тот дольше живёт!
Кто дольше живёт, тот на свете всё знает.
И ценности жизни людской понимает...
А жизнь, говорят, у того удалась,
Кто смотрит на трудности только смеясь!
Такая вот, братцы, со смыслом потеха.
Пусть лица почаще сияют от смеха...

Сергей Никонов

Ведь наши предки перед тем как срубить дерево или убить зверя просили у них прощения и объясняли зачем это им нужно...

Светлана Войцеховская

Все верно. Человечней были.

Th
Theodore

На охоте будешь долго думать, без добычи останешься либо сам пострадаешь.

Сергей Никонов

Потому, что были рядом с природой, ощущали своё единение с ней. Ни у кого не возникало желанияВыгрести мелкоячеистой сетью всю рыбу из озера во время нереста или вырубить весь лес или убить самку с детёнышем. Понятия браконьерства не существовало...

Светлана Войцеховская

У них общества потребления не было.....

Th
Theodore

Потому, что в природе изобилие и так наличествует.

Владислав Несмеянов

да,недаром каждому имени соответствукт свой камень. свое дерево---обнимайте эти деревья и изливайте им свою душу

Александр

Конечно. Полюбите падающий Вам на голову кирпич и будет Вам счастье... А по сути Вы всё верно пишете, есть отклик!

Счастливый..

Всему к живому конечно можно..но камни есть камни..что они дадут..

Светлана Войцеховская

Живое и сознательно все,даже камни.

Счастливый..

Ваше право..

Го
Горец.

Попробую объяснить друзьям, что они тоже деревянные и каменные.

Stormbringer

ого как.... счас рвану с корабельной рындой утоляться... 🏃

Самаретянин

ну не на столько ,но в целом полностью согласен

Га
Галым

боже..., я не такой чувствительный нынче...

.... Реус

А еесли у меня нет жажды любви?

Светлана Войцеховская

Ну что ж так разчеловечился народ ?

.... Реус

У меня есть просто голод. Прикосновение к камню его утолит?

Светлана Войцеховская

Жить нужно чтобы сеять зерно, а есть надо,чтобы выращивать розы...

.... Реус

Это типа мудрость какая-то?

Алексей Ююкин

Я согласен и поддерживаю Вас.

Nikola Mahkov

соглазен.ото всюды не хочу..

Евгений Лавров

В определенной степени

Валерий Иванчик

приторно чрезмерно

Th
Theodore

Именно!