Sirius

Есть много загадок в судьбе, где подчас
Решаем не мы, и не сердце за нас
И даже не разум, ведь задним числом
Мы сильные духом, над слабым умом…

Так что же судьба? Совершенство ума?
Иль разум не волен, над тайнами дня
И ищем, как Гамлет ответ на вопрос
Так «быть иль не быть», иль судьба парадокс…

Ответы
Галина Мамаева

Не сумел дойти — оставайся здесь; не успел найти — так цени, что есть;
Вышел из себя — не сжигай мосты; как не усложняй — истины просты;
Зная наперёд — осторожным будь; подводя черту — худшее забудь;
Перестал мечтать — так, катись ко дну; начал обвинять — докажи вину;
Если полюбил — душу поцелуй; если отпустил — то не претендуй;
Хочешь изменить — начинай с себя; выбирает путь — каждый для себя. Психология отношений.

Вера Шаповалова

По моему , мы пытаемся принимать решения и влиять на судьбу и совершенный ум может помочь в этом, в какой-то мере. Но роль провидения в жизни значительна

Людмила Селимова

Всегда решает человек- быть ему или не быть

Свами Мари

Судьбаэто грядка с морковклй

Раиса Глинкина

Здорово

Sirius

😊