Карина

Обращение! Дорогие москвичи и гости города! Если будете отмечать Новый год на Красной площади, пожалуйста, потише, там же человек спит!!!))))))

Ответы
Ke
Keeper

Там очень многие спят, начиная с казнённых Петром сепаратистов-стрельцов.

Aleksandr Cholak

Ой хорошо что я не туда и не там живу.Тишину я панически боюся...

Карина

))))

Victor. By

давно уже пора отнести человека на кладбище

Карина

А юмор куда делся?

Victor. By

вот когда отнесут, вот это будет юмор, новая эра анекдотов про вождя, сменившего место жительства

Карина

Ха ха ха ха ха ха ха ха

Victor. By

вот и посмеялись

Карина

))))))))

Де
Дерсу

Он там так глубоко, что вряд ли услышит уж...))

Solomon Gruzmarg

Там много человеков спят.Какого не будить?

Карина

Главного?

Solomon Gruzmarg

Там все главные,Исполком и Политбюро.😄

Карина

Ну вы же знаете, о ком речь!)))))

Solomon Gruzmarg

Понял

Solomon Gruzmarg

Тот который большевик, партийный номер1 и лежит в пирамиде под названием Мавзолей,больше не проснется.Пора закопать его по человечески.Это будет самое лучшее для его тела в отличии тех кто в пепле замурован в кремлевскую стенку.

Карина

А мне вообще по барабану. Хотя я уверена, что пока его не закопают, в стране будет бардак. Это его паганый дух все мутит.

Solomon Gruzmarg

Совершенно верно.И к сожалению это так.

Николай Карасев

к стати,он много чего обещал в 1917г...

Александр Шебалин .

А что,Владимир Ильич ещё спит?

Карина

Ну раз не хоронят, значит да........затянувшийся летаргический сон )))))

Александр Шебалин .

Скорее всего.

Юр ..Спб

это не человек-это ублюдок

Мырзабек

кто интересно?

Карина

))))))