Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Библия: “Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них” (Библия, Левит 20:13) Не грех убить садомита,и это радует!

Ответы
М*
Марина ********

но все равно мы невправе решать чью то судьбу хоть я тоже и против этого разврвта...

Алиса Фадеева

"Каждый волен распоряжаться своей жопой,как хочет."-(с) Фаина Раневская

Ася Чамокова

Пусть каждый живет как видит. Не надо никого убивать!

Katko Ned

пусть каждый будет счастлив, по мне так.

Eva Bastet

Зачем брать грех на душу? Сам сдохнет...

Sher Rasul

половена европу нада убить. если так

Висен Фоммачан

Das ist Faschyst?Main Kampf-ich libe Furer!