Александр Киреенко

Раздражение кожи после бритья. Проблема с бритвой, проблема с кожей или проблема с раздражением?

Ответы
Галина

ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ И БРИТВОЙ ,ТРОЙНОЙ ,ОДЕКОЛОН .Отец пользовался опасной бритвой каждый день и использовал тройной или в редких случаях ШИПР,но кожа на лице была нежнее нежного персика .и руки мягкие как оладушки не смотря на грубую работу .

Александр Киреенко

Спасибо👍

Галина

Спасибо позже скажите ,когда к бритве приспособитесь и будете красивые ,как новые 11 копеек .

Seduce Mi Mente ;)

Использовать крем после бриться, сначала будет щипать, но прыщей не будет.
Правда я отращиваю бороду и таких проблем не было с кожей )

Евгений Во-Ин

я бреюсь часто - проблемы бывают с тупой бритвой - вовремя менять, а вообще подберите наверное средства

Julia Epp (Schönknecht)

Нада сделать горячий компресс. У вас нежная кожа и грубый волос.

Ѻлегъ

проблема с бритьём ...мужчине, Сань, борода не просто так дана

Александр Киреенко

Не люблю

Ѻлегъ

печально, что нам вдолбили это в голову. а ведь борода для мужчины имеет сакральный смысл. не просто так, в допетровские времена, за ущерб чужой бороде можно было лишиться всего состояния 🤷‍♂️

Танѩ

Это ответная реакция кожи на ее раздражение)

Владимир Асиновский

проблема с кожей. Подберите хороший крем

Регина Юмашкина

Вы наверное безсимтомный больной

Александр Киреенко

Ну вот, сразу обзываться

Регина Юмашкина

))Я сегодня прочитала,безсимптомные настоящие,бывшие здоровые)

Александр Киреенко

И у врачей не бывает здоровых пациентов. Бывают недообследованные!)

Регина Юмашкина

Может быть,не знаю

Александр Киреенко

Я шучу. И в шутке есть доля правды.

Вика Родионова

Со средством для бритья и после

Татьяна *

С кожей. Бритва электрическая?

Александр Киреенко

Ручная

Татьяна *

Одноразовый станок? Или еще советского образца?

Александр Киреенко

Не, современный джилет - лучше для мужчины нет

Татьяна *

Пена для нежной кожи не подходит?

Александр Киреенко

Тройной одеколон посоветовали советских времён)

Татьяна *

Ну не знаю...

Совершенная Избалованность

С бритвой тоже. Чем бреетесь?

Александр Киреенко

Джилет - лучше для мужчины нет

Совершенная Избалованность

Не бритвой - уже хорошо.... Сейчас вот последний джилет... Который с 5 ю лезвиями и вибрирует -вообще шикарно, по словам моего мужа. И еще - после бритья он сразу "обливается" парфюмом. У него такая же проблема. Раздражение - пипец. Но, как бы всё хорошо пока.

Александр Киреенко

Ну у меня 3 лезвенное. На 5ти пока не заработал)

Совершенная Избалованность

Да оно почти кат же стоит!

Волга

Прячьте бритву от жены))😏

Наталья Савич

Проблема с тупым лезвием

Наталья Савич

Не важно за сколько

Александр Киреенко

Для меня важно, иначе накупил бы дешёвых, если б не было разницы

Наталья Савич

В передаче показывали, что дорогие станки и делают с тупыми лезвиями, т.к. их несколько и это маркетинговый ход

Александр Киреенко

Жаль не точятся

Ольга Сема

проблема со всем и сразу

Ник Ци

Нууу, эт к дерматологу

Шепот

Сплошные проблемы)))

Rima Kravcenko

проблема с болезнью

Валентина Жигалова

проблема с кожей

Ва
Валерий

поменяй лезвия

Марина Мирных

С кожей однако