Мо
Моника

Возраст-это когда вас радует только природа и погода?

Ответы
Сергей Хрулёв

Возраст - это определитель дней, месяцев, лет, прожитых человеком. А погода и природа - это постоянные, вечные термины, включающие себя любой возраст любого человека без ограничений.😊🤘

Анна

Нет. Это не от возраста зависит. А от состояния души. Возраст - это когда не надо ничего нового, не хочется узнать или понять что то неизвестное.

Мо
Моника

Мне хочется всего.

Анна

Значит вы молоды!!

Катя Иванова

Это в любом возрасте может быть, это счастливый человек, который может находить наслаждение от естественных простых вещей.

Светлана Филюкова (Мериясова)

а если я с мала (в 3 ГОДА) убегала на улицу постоять под дождём??радовалась дождю и солнышку...какой у меня возраст был???

Эдсон

Нет, это когда вечером дома хочется выпить хорошего вискарика, а не шмурдяк из банки в подъезде

Niherasebeblia

это когда на поддержание здоровья тратишь денег больше чем на его разрушение!🍻🥂🚬🦽🚑⚰️

Чужой

Природа и погода радуют в любом возрасте, а в пожилом, проснулся и радуешься тому, что жив.

Евгения Владимировна

Возраст- это когда ты точно понимаешь, какой кайф и в какой момент времени ты испытываешь

An
And

Нет . Это ощущение что ты катастрофически не успеваешь , что должен сделать только ты ...

Ваня Иванов

пожалуй..когда человек спортивен,про года он не думает и про природу,погоду тоже.

Мо
Моника

А я думаю. Каждый день смотрю, какая погода за окном.

Ваня Иванов

ну вот,займитесь спортом ,будете смотреть на мускул у мужчин!

Павел Пахин

Что вы такое говорите ? Не только , то что вы перечислили ...ещё и магнитные бури )))

Фе
Феникс*

Возраст - это когда ложишься с бабой и просто спишь, хотя бы раз в неделю☝️😱

Ир
Ирина

Нет, цветочки и природа - это терапия для нервной системы в любом влзрасте

Мо
Моника

А я думала, я одна люблю цветочки

Ир
Ирина

Нет, не одна. В нынешнем стрессе цветочки многие полюбили

Надежда Борисова

Возраст,это когда радует все, что интересно только тебе одной или одному

Геннадий Агеев

смотря сколько человеку лет. 1-водка лодка и молодка 2-кино вино и домино, 3-кефир клистир и теплый сортир.

Надежда Борисова

Фсе интересно пока что😁

Семён

И кое-что ещё и кое-что инное, о чём не говорят, чему не учат в школе ... !!!

Вадим

Ага....и когда девочки по вызову приезжают в карете с красным крестом....

El Fuego

возраст это когда ты можешь изменить жизнь но уже ничего не хочешь

Елена🇷🇺

Видимо ещё не доросла,когда остаётся только природа и погода.😁

Евгений Во-Ин

честно - кому как - меня нет, прогулки по парку туда-сюда - нет

Мо
Моника

А что же?

Евгений Во-Ин

а что толку? переварить в себе всё можно итак перед сном - бродить по-лесу - ну не моё

Лина Калягина

Не думаю) я с самого детка любила природу и разную погоду)