Виктория Генералова

Что помогает вам выйти из угнетенного состояния??

Ответы
Юджин

Настрой многое меняет. Если вы всё видите в негативном свете, то это будет угнетать вас. И каждый следующий день будет казаться унылым и безрадостным. Но когда вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами. «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир».

Виктория Генералова

100%!! Спасибо!! Хорошего вечера!

Лю
Любовь

...."Мне падать уже не впервой на дороге,
И мне не в новинку терпеть чьё-то зло,
Я встану из пепла, забуду тревоги,
И где-то найду я людское тепло.
Пусть листья пылают пожаром на травах,
Пусть ветер деревья ломает и гнёт,
Пусть вновь обдаёт меня солнечным жаром,
Но пела душа... будет петь и поёт!" (Осипцов)

Лю
Любовь

🙂 .... и люблю петь.... и всё как то.... проходит

Мисс

сложно сказать..я просто переживаю..зависит от состояний...угнетенное..попробуйте с верой прочитать защитную молитву..по-разному..или смените обстановку..а может на вас негатив?или вы больны?тут нужно знать причину

Прохор Молчанский

Вот и думаю: наелся, выпил. в сон потянуло. Лягу рано, ночью проснусь и буду мучится.. Просыпается мужчина, потрогал с права - никого. Потрогал слева - никого. Приподнимает одеяло: Чего стоим? Кого ждём?

Дрок Виктор

А зачем, мне тут нравится ... Три женщины пилят меня, потом по очереди жалеют. Потом выясняют кто из них уж сильно пилит, заставляют пропустить очередь. А я что. Я не спорю.

Ника Ника

Негативные эмоции могут мешать мыслить ясно, поэтому я стараюсь сохранять спокойствие и смотреть в будущее с положительным настроем.

Виктория Генералова

это самое главное

Ника Ника

Согласна. А как вам последняя серия Коли и Сони?

Виктория Генералова

я не смотрю)

Ника Ника

Спасибо вам за общение!

Ирина Бодунова

Такое состояние у меня длится очень коротко. Я по гороскопу Близнецы, меня две, просто выпускаю второго человека, первый отдыхает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня не кто не угнетает! Хотелось-бы сказать))) Та рушу замки, потом их строю .))) Я дурной)) (с) Фантастика. Гарии Гариссон по моему)))

Андрей Алексеев

обычно,нужно удалить(ниспровергнуть) источник этого угнетённого состояния...Но лучше туда не входить и дать пинка угнетателю...

Галина

Музыка , у каждого своя -первое ;второй .- подумайте ,чем радостным заняться, чтобы
угнетение разогнать .но не бутылка алкоголя .

Milky Way

по-разному...иногда разговор с другом, а иногда прогулка наедине самой с собой на природе, порой надо пригрузить себя работой

Наталья Юсупова

Если угнетённое состояние связано со конфликтом,то иду в душ,представляю,что ВСЁ негативное уходит в сливное отверстие.

Алекс Венцель

Иду на часок на прогулку по свежему воздуху или ложусь на часок спать. В какой-то мере это отвлекает от мрачных мыслей...

Егор Рукин

По разному. Единого рецепта на все случаи жизни нет.
...А чаще всего не помогает ничего. Само со временем проходит...

Даниил Белевитин

Пока непонятно. В теории и бывшей практике солнце на небе и возвращение в спортзал. Пара дней и движуха пойдет.

Тёмный Фэд

Ну чего-то определённого нету всегда по-разному и то некоторые вещи которые помогают они случаются спонтанно

Ирина

щас в сад поеду...там навтыриваюсь...на тюльпаны и нарцисы налюбуюсь и снова приеду угнетаться домой🤷‍♀️😟

Владимир Павлов

поднимаю народное восстание...как говорится - "с миру по нитке" с утра и народ выводит!!!😠😉🤫🥴😒🙃😇🙄🤣🤣

Алексей

Ваша улыбка на фото помогает иногда. Я серьезно 🙂 Я очень не улыбчивый человек, но смотря на вас улыбаюсь.

Виктория Генералова

Это хорошо...Значит не зря)

Владимир Дружин

Работа, общение с интересными людьми, музыка, Интернет, выпивка.)