Мария Шмелева

Возможно довезти сырую курицу за сутки в поезде?

Просто хочется сэкономить и не покупать целую там, куда еду!
Если да, то как?

Евгений Кудряшов

сначало ее заморзьте, потом окутайте в несколько пакетов в штук 5 и заверните, а потом в один большой пакет

Александр Абросимов

Натереть солью а Лучше горчицей и в пакет - как раз замаринуется.

Наталья Александрова

Заморозить и в фольгу в несколько слоёв

Иришка Ласковая

Конечно!... положите в морозилку, пока довезете еще не очень-то и разморозится!!!! )
используйте фольгу или пакеты для заморож продуктов. руб 50 стоит в супермаркете...

Татьяна Марушан

мороженную в газету завернуть в несколько слоев и довезешь ее куда хочешь.

Princessochk

Заморозить, укутать и потом в поезде повесь где попрохладней, смотри чтоб не украли. Довезешь как миленькую.

Oleg

Лучший способ перевозки, а опыт у меня в этих делах уже огромный, это использование естественных консервантов. Таких как соль, и что самое удивительное это обычная КРАПИВА . Сорвать ее, натолкать и в тушку и обложить сверху, я вас уверяю, доедет как миленькая и запаха не приятного тоже не будет. Удачи!!!

Андрей Никитенко

Заморозить и в тамбуре, главное, чтобы не стащили!!