Eкатерина Cтепанова

можно ли дать курицу. можно ли кошкам дават испорченую сырую курицу

Елена

и вам приятного аппетита, автор!
кетчупом еще полейте, чтобы не так противно было.

Надя

только сначала сами откушайте

Яна

испорченую курицу давать нельзя - кошка отравится. Сырую курицу давать опасно.

Кристина

Сами для начала съешьте, и по результату поймете - можно или нет.

Ан
Анна

что за вопрос. . тогда уж и ребёнку такую же, и сами откушайте

Лю
Люлька

нет, конечно!!! с ума не сходите

Наталья

сама сьеш и потом поймеш можно или нет

Виктория

Не знаю. Отравится может ещё. Я вообще кошке не даю испорченные продукты. А вдруг потом блевать будет? Кто его знает?

Ba
Bad

Можно, если хочется поглядеть на отравление в купе с сальмонолезом.

Ел
Елена

конечно нет (крокодилу можно! они специально доводят до разложения жертву чтобы легче рвать мясо было))) бери курицу иди в зоопарк!)))

El
Elizaveta

Нет, не издевайтесь на жывотными. Как бы вы себя чуствовали если бы вас кормили испорченой едой!?