Игорь

Сейчас размораживаю курицу, насторожил ее вид дал кошке попробовать, ест даже сырую. значит не испорченная?

Сергей Резанов

а вы, что ее на улице нашли?
я лично не покупаю подозрительную еду...

Олег

Ага, а моя кошка дождик с елки жрет...

Олег Румянцев

Так не только вид,там и запах нужно проверить.Курица если испортилась сразу запах даёт.

Лиза Лиясова

лучше Вам лично не рисковать, а кошке отдать, если ей по вкусу.

Nurdin Kudaybergenov

кошка тухлое есть не станет.

Наталия Воробьева

кошка даже чуть-чуть испорченное есть не будет.

Макс Литюшкин

Мне кажется, что кошка ..засланный казачёк. . Выкинь!!

Наим Тахиров

У меня кошка всегда проводит входной контроль качества 🙂 Если кошка не ест мясо - я тоже его есть не стану!

Она у меня даже кофе с молоком пробует :))