Андрей Лахурин

как приготовить яйчницу

До
Дображелаювсем

нагреть сковороду, разбить яйца и жарить 5 минут

Дмитрий Федоренко

Из кука хлеба или батона аккуратно вынуть мякушку, положить на разогретую сковороду с маслом, а внутрь хлеба разбить яйцо, посолить, поперчить. Кто не любит жидкий желток - накрыть крышкой до готовности. А летом можно еще кружок помидора сверху.

Сергей Белый

про яйчницу первый раз слышу.

Rif Rif

Разогреть сковородку, добавить масло, разбить яйца и пожарить.: -) Не забыть позвать друзей: -)

Екатерина Шальнова

Лучше варенными, а яйчница жареная, вредная для молодого организма!!!.

Gagik Torosyan

жаришь на сковороде проще простого
приходи я пожарю

Anna Berry

нуууу эт очень тяжило ну постараюсь помочь! В сковородку наливаем подсолнечного масла ставим сковородку на источник энергии кидаем сколько нужно ииц и жарим пока не будит на них (соплей) вуаля ужин готов-посолить не забудь)))))

Вера

Разогрей сковородку потом налей масло, разбей яйца и брось в сковородку. Потом посоли (чуть чуть) и все время помешивай!)

Галия Туктарова

разбить яйца, пожарить 5 минут, добавить сахара и все-готово (не солить)

НЕ
Наталия Евсеева

Яичница по-домашнему, или запеканка. Обжарить одну луковицу (порезав её предварительно, разумеется) на сковороде. Затем туда же (на сковороду с луком) положить нарезанную ломтиками колбасу, варёное мясо, шпик (в общем, всё подобного рода, что окажется в вашем холодильнике) . Потом наступает очередь картофеля укладываться в сковороду. Его можно кинуть в будущую яичницу как заранее пожаренным, так и варёным - порезанным. Когда всё это обжарится, можно добавить резаные помидоры (2 штуки) , перец сладкий (по вкусу) , нарезанный соломкой, чуть потушить. Залить взбитыми в молоке яйцами (коих потребуется восемь штук) , посолить по вкусу. Перед подачей на стол можно посыпать зеленью или сыром, если имеется.

To
Tosha

На разогретую сковороду положить кусочки сала, когда прижарятся, аккуратно вылить яйца,
чтобы не смешались желток и белок. Посолить.
Когда белок начнёт мутнеть, посыпать тёртым сыром. Когда сыр расплавится, яишенка готова.

Да
Дарья

сковорода нагревается, потом разбить туда нужное кол-о яиц, посолить немного, и жарить до готовности