Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас пропустил фото через фильтр и обнаружил странное, а что если нам все врали и земля вращается вокруг большого лимона?😳🍋🖼

Ответы
Y. V.(George)

СЛУШАЙ? А СКОЛЬКО У ВАС НА УЛИЦЕ, ГРАДУСОВ! ЭТО БЫВАЕТ? КОГДА МОРОЗНО, ПРОИСХОДИТ НАЛОЖЕНИЕ, ХОЛОДНОГО! ВОЗДУХА И ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ПРИЗМА! Я ТОЖЕ НАБЛЮДАЛ ОДИН РАЗ? ДВЕ ЛУНЫ БЫЛИ ! И КОГДА ВОКРУГ СОЛНЦА РАДУЖНЫЕ КРУГИ ЗНАЕШЬ ТАК ЗАБАВНО .

Y. V.(George)

А НА УЛИЦЕ? ПРОХЛАДНО БЫЛО? И ЭТО РАССВЕТ ИЛИ ЗАКАТ.

Y. V.(George)

НУ ТОГДА ПОНЯТНО ! ЭТО БЫВАЕТ А ВОТ МОТОЛЬКО ЗАКАТ.🖼

Ал
Алексей

нет сфера я там был там песок лежит и всего 30 градусов горит высоко корона и земля не вращается вокруг .все планеты вместе с солнцем по спирали .

Раш

"Страна "Лимония" страна без забот, в страну "Лимония" ведёт подземный ход, найти попробуй сам, не буду я тебя учить... "(Дюна)

Пересвет

Это своего рода эффект "Гало" но мутированный)) фильтры могут делать различные эффекты, они же фильтры))😉😌

Ал
Алевтина

Вообще говорят, солнце давно потухло, нам светит большая лампочка и не сверху а снизу подключают...

Карлсон

Нас всю жизнь обманывали те, кто пользуются фильтрами, а ты сейчас пытаешься доказать обратное.

Валентина Пашина

А вы еще через несколько фильтров пропустите и увидите, что это инопланетяне вращают землю.

Александр Андреев

Хмм... Все люди, так или иначе, вращаются вокруг "лимона." Тут важнее лимона чего..

Николай 🇷🇺 ♿️

И что ты тут странного видишь на фото? Не в курсе что такое преломление света?

Михаил Тонов

Есть фильтры, где солца вапче нет😆, а есть где вместо него черная дыра😆

Се
Сежок

фотошоп на то и есть чтоб желаемое выдать за действительное

Ринат Фамутдинов

Э... ошибаешься однако!!! Это лимон крутится вокруг Земли!!!😁

Андрей Науменко

Да и пофиг. Форма Солнца ну никак не влияет на его функции.\

Рома Литовченко

Солнце вращается вокруг Земли ты что!!! в школе не учился!

Серый

Если у Земли полюса есть возможно что-то и у Солнца есть.

Ян
Яна_Mур

тогда нам явно надо сахар, чтобы жить в сахарном лимоне)

Black Wolf 🐺

Чтобы не морщится

Димка

Товарищь Сунь, твой чай перезаварился, бля!🖼

Сергей

А, что если мы и не на земле вовсе находимся?😂😂😂

Кот Кот

Теперь я понял почему у нас жизнь такая кислая

Михаил Антонов

По моему ты с Гвателупы отчество намекает,🤪