Меня Зовут По Имени

давно здесь ? много ли любовей, симпатий по встречали за всё время прибывания в этом месте ? )

Ответы
Зина Процив

В этом месте нет.... у меня цель другая. Просто, во время работы (за компом) хочется отдохнуть и отвлечься. Тогда я захожу сюда и развлекаюсь. Ну, очень отвлекает и поднимает настроение. Хотя, каждый ищет свое.)))

Меня Зовут По Имени

спасибо

Дмитрий Поляков

Здесь уже годы (где-то с 2012), но активно пользовался довольно давно (как раз 12-13 год). Да, найдены подруги, с частью и спустя Н лет общаюсь, но вот именно что "любовей" не встретил, каюсь)

Меня Зовут По Имени

Может оно и к лучшему )

Дмитрий Поляков

Конечно) Все зачем-то нужно, все куда-то ведет) Так что welcome, как говорится, к столу - может понравится здесь)

Меня Зовут По Имени

Спасибоньки

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Повстречал,было дело,с конца ноября 16 года здесь.Перерывы делал и не заходил,точнее заходил,но мало,по разу в неделю. Потом нашел новое общение и остался

Ка
Кать

Лет 10 может) две "любви", много симпатий) даже в жизни встречались) а с одним человеком до сих пор общаемся) главное, чтоб он не прокомментил)

Phelan

совсем немного, скажем так )

Ка
Кать

Ну вот, прокомментил..

Phelan

ну вот👻😌😁

Юрий Т

чего сразу кусаться то)), не верю я в виртуальную любовь, есть симпопули, но есть и наоборот. за 5(кажется) лет всякого насмотрелся

Во
Вован

Ты знаешь..а ведь было..О..оо.красивейшая молдованка попалась.Даже пару раз пришлось сьездить.Но у каждого семья,олагоразумели.

Sl
Slavkovich

Да вот только недавно сюда пришел .А тут вдовы ,мужененавистницы ,лесбиянки ,ни одной хорошей чтобы сказала ИДИ СЮДА МОЙ МИЛЫЙ.

Меня Зовут По Имени

А чем заслужил ?)

Sl
Slavkovich

Подбадриваю всех перед встречами с неадекватами ,и они же прутся ,обжигаются но прутся.

Галина Чаплинская Против Войны

Пятый год. Симпатизирую симпатичным гражданам.)). Возможно, и мне кто-то симпатизирует. Как в любом коллективе или сообществе.

Алексей Лушин

Чатился с женщиной из Кипра между Прочим Интересно Было и ей про Сибирь, и мне про Кипр. Исчезла из сети. Наскучило видно ей

Меня Зовут По Имени

реальная жизнь перевешивает

Леонид Писанов

да не первый день тут... а по поводу красатуль- так они тут не свои фотки на авы вставляют и тут уже никто не в чём не уверен)

Игорь Крайнов

Ну симпатии ладно . Умному человеку всегда рад ... Но Любовь на сайте -это отклонение от нормы . Я так думаю ...

Меня Зовут По Имени

не обязательно

Андрей

Мадам, это ресурс не для свиданий и не для знакомств. Хотя ... Курите? Бухаете? Лыжи в чулане?

Меня Зовут По Имени

провокации у Вас некудышные )

Андрей

даже так

Андрей

Помню... вы ещё на сеновале мне говорили что с чувством юмора беда. 😉
Чувствую мало что изменилось с тех былых времён.🌹

Андрей

Беломор так и курите? Или что покруче отраву?

Уася Вялый

Давно - примерно 3 года, но за всё время моего пребывания здесь, я так никому тут и не вдул..

Меня Зовут По Имени

Ответ кроется в твоём нике

Уася Вялый

Хих)) Он как раз и выбран с этой целью - чтобы много дам сразу не напрыгивало))

Александр 1

Привет, как я понял здесь просто общаются и просятсовет. Но кому надо находят.!

Владимир Дружин

Давно. многих встречал, за что им благодарен. Голову тебе никто не откусит.)🍰

Василий Сычёв

Здесь седьмой год. Симпатии есть... Влюбляться? .... Нет... Да и не нужно мне это..

Николай Ветров

Года три. Редко бываю. Ни одной любови и симпатии. Все в не зоны досягаемости.

Вовочка Володя Владимир

Недавно , но сайт по моему для потриндеть, а не для создать семью😉🙂

Ка
Капелька

Скоро 8 лет будет..... симпатий много ))) а любовь у меня в жизни и одна

Меня Зовут По Имени

похвально

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Симпатии были...) Любви - ни одной. Но и цели такой у меня здесь нет.