Это Я...

🖼Необходимо ли внесение на рассмотрение законопроекта, который обяжет отцов после рождения ребенка делать обязательный тест ДНК на определение родства отца с ребенком, дабы избежать фальсификаций в рамках сегодняшнего, катастрофического по своим маштабам современного алиментного бизнеса в России?

Ответы
Гр
Грег

ДНК тест это обман так как размеры генов не позволяют их увидеть . Это развод людей которые не знают счет ибо самый лучший микроскоп может увеличить лишь на 1 миллион раз а гены и ццепочки днк имеют размеры трилионные доли метра то есть никто не видел это никогда это просто выдумка что бы иметь бабло и дурачить людей

Лола Ололоева

Пусть будет) почему бы и нет. Создать базу данных на всех самцов и в роддоме определять, кто алименты будет платить , сразу с автоматическим списанием с карты) единовременно на роды и в дальнейшем до исполнения 18 лет, а при инвалидности на всю жизнь. Это было бы очень прогрессивно) научило бы многих предохраняться)

Лола Ололоева

Планете

Старый Волчара

так ее тоже не будет(
нужна критическая масса людей что бы планета могла существовать

Лола Ололоева

Кто вам такое сказал))

Лола Ололоева

ООО.. как все запущено.

Леонид Музафаров

Во первых такой тест будет не бесплатным, немногие согласятся его оплачивать. А во вторых никакого алиментного бизнеса нет, приводили статистику что только каждый десятый разведенный отец платит алименты.

Это Я...

Тест предлагалось делать в роддоме при рождении...

Ан
Андрей

Душман, уже есть закон в стране , что если мужчина развелся, то он по любому платит алименты, даже если это и не его ребенок. Тесты днк ничего не меняют.

Ju
Juta

Аха , пусть делает тест ДНК, только обычно у тех отцов, которые не платят алименты, денег нет ни на какие тесты ДНК.

Собеседник

Да.Знаю одну многодетную ,которая рожала от разных мужей ,а теперь даже не работает ,тратя алименты на детей.

Это Я...

Ой на детей ли ,только...😜😂😂😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Тест ввести можно, но называть алименты бизнесом это писец))) прям по сто тысяч все платят))) ну не смешите а))

Майра

Мне кажется тест днк надо делать не из за алиментов .создание базы данных решило бы много проблем

Романа

И если ребёнок окажется не его, обяжет его платить вознаграждение производителю ребёнка!))

Ин
Инна

Нет уж, пусть тот, ктотне уверен, делает за свой счёт. А не за счёт налогоплательщиков

Na
Natali

Семьи сохранять нужно! В первую очередь! А то развели мужчины бордель по всей стране!

@ Лина @

Тогда для этого отдельные лаборатории нужны. Чтобы они только этим занимались.

🇷🇺 Анжелика*

Ой, скольким женатым мужикам придется своих внебрачных детей содержать!)))🤣

Наталия

А почему бы и нет?Я думаю идея неплохая.И девкам гулящим неповадно будет

__
____________

хотите делайте, не хотите - не делайте
в чём проблема и обязательность?

Юрий Молотов

Думаю, да, чтобы защитить мужчин от содержания чужого ребенка

Геннадий Леонтьев

Как Вы относитесь к цифровым продуктам . Что про них знаете .

Stanger

нужные результаты будут покупаться) как и все остальное)

Елена

Ну еще один дополнительный заработок коррупционерам...

❤️Мышка С Марса❤️

никто делать не будет... на свалку законопроект и все..