Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сарказм, недоверие, пошлость стали реалиями в нашей жизни...Мне жаль, а вам?

Ответы
Виктория Святковская

история показывает, что все качества которые Вы перечислили были и ранее, просто надо видеть хорошее в жизни, не зацикливаться на неприятностях) Никогда ни о чем не жалейте... стихи Андрея Дементьева, прочтите, настроение поднимется) удачи!

Виктория Святковская

Вы улыбаетесь, значит все нормально)

Эмос .

Сарказм, лишь повод прикрыться от идиотизма хамской половины дурного мира..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сомневаюсь(

Эмос .

.Хотя я наверно про сатиру.. а не сарказм..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее да, сарказм ядовит, послевкусие гадкое)

Эмос .

Извините, Я имел в виду сатирику..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я поняла, сравнительно пояснила.

Циничный Негодяй

🙂 это почему вам жаль мои оттенки характера?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Грустно потому что)

Циничный Негодяй

почему? за то что я предпочитаю голую правду, чем прикрытую ложь? за то что я привык верить в свои собственные силы? или за то что я могу пошло пошутить, и не стесняться , обсуждая интимные темы?) 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет почему же, может вы не правильно понимаете эти слова. Сарказм - хлесткий, едкий, горечь оставляет послевкусие. Недоверие - страх. Пошлость - открытое хамство( пример тому предложения гнусного характера, мат грубый) Разве вы такой, голая правда - цинизм(а это не есть сарказм) вера в собственные силы - похвальна и даже более чем), юмор не есть пошлость, он многогранен)

Раиса Глинкина

Раньше они были только в виде фантазий?

Радуга

Мне нет, это всегда было есть и будет.

Рафис Галеев

лучше надо быть а не жалеть

Алёна Шлыкова

Не ужели все так плохо

Алёна Шлыкова

Здоровый сарказм,здоровая пошлость и недоверие,это же все не так уж и плохо))).

Алёна Шлыкова

Человек не может всем доверять,а то нарвется на пошлость и сарказм)))

Федор Михайлов

Мне тоже очень жаль.

Вильсур Шакиров

неть разнообразие

Вильсур Шакиров

эспасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на здоровье

Вильсур Шакиров

опять на круги своя

Николай Кузьмичёв

они всегда были

Ол
Оля

и мне жаль...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так я убёгла от греха подальше))))

Ол
Оля

тоже боишься когда девошки пристают?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да всяко бывало, но с таким первый раз столкнулась)))) с мужчинами проще как то, а тут )))))))))

Ол
Оля

а я боюсь такого.сразу сваливаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и я))))))))

Марат Кожагалиев

тоже очень

Я*
Яна *******

и мне жаль

Анастасия Миховская

( согласна

Azhar Jalel

Мне тоже

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно.

Дмитрий Каракозиди

Мне совсем не интересно.

Слуга Государев

грустно

* Позитивчик *

так же...

Эдя

Весьма

Ольга Серикова

Все согласны, но ерничать не устают!

Gl
Gloria

И мне