Николай Мартынов
Николай Мартынов

Приснился мне покойный родственник (не кровный-неродной дед, весь сон он вёл себя очень неадекватно, гонялся с кинжалом за



мной и моими родными, всех поранил, даже мою маленькую дочь, у меня все руки истекали кровью от ран и у моей мамы тоже .Ещё запомнила одну фразу, произнесенную им "деда-деда, никакой я вам не деда, не родной я вам вообще".В общем весь сон-крики, ужас, кровь. Подконец я решаю с ним заговорить, чтоб остановить это-говорю ему добрые слова, благодарю за хорошее, что было от него в моей жизни-он улыбается, размякает и успокаивается. Он и раньше часто мне снился, то молчал просто, то смотрел с укором, то улыбался, а вот так страшно -в первый раз.

Aiazbek Asanbekov
Aiazbek Asanbekov

Скорее всего он хотел до вас что-то донести, либо его душу что-то беспокоило. Видимо не просто так он гонялся за вами, а потом после ваших слов получил успокоение. Может быть кто-то не очень хорошо о нем отзывается и поэтому он разозлился? Или о нем грубо говоря не вспоминают.

Оксана @@@@@
Оксана @@@@@

Родня в гости приедет.. всего лищь.

АЧ
Александр Череп

Закажите сорокауст об упокоении. Ставьте свечи за упокой его души и молитесь. Помните что им очень нужна поддержка от живых людей чтоб помолились перед Господом об их грешной душе и выпросили прощение.

Похожие вопросы
Кто разбирается в снах? если приснился покойный родственник.
Приснился сон про покойного отца.
Приснился покойный дед.
приснился покойный родственник, помогите со сном
Приснился покойный дед
Приснился покойный родственник! (см внутри)
Приснилась нечисть и покойный родственник
Приснился покойный дед
Родственники, покойный дедушка. О чем сон?
Мне приснился сон про покойного деда к чему это?