Tata Savko

Лариса, возвращалась из командировки… уютно устроилась у окошка автобуса …
Снег падал тихо-тихо … пронизывая солнечные лучики …
Я зажмурилась от удовольствия … нежась … и, наверное, улыбалась … было так тревожно-прекрасно …
Кто-то взял мою ладонь и прикоснулся к ней губами: «Господи! Я сейчас видел лицо счастья!»
Мой попутчик оставил визитку … Позвонить?

Ответы
Морячка

Обязательно, Бог просто так не сводит людей, это все его промысел, а там видно будет