Се
Серж!!!!

ну вот почему ,в наш просвещенный 21 век -)) век космоса )) есть головастики, которые с упорством утверждают и приводят доводы )) и всякие уравнения )) что земля плоская, или же явно не круглая ,и не вертится вокруг солнца 00 блиин )) ну что за маразм )))???

Ответы
Чеширский Кот

это тест на идеотиз !! масоны и прочии проверяют до какой тупости они народ довели !! чтоб знать насколько ещо его можно оттупить !!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не учи в школе химию-физику, и твоя жизнь будет полна чудес...

Се
Серж!!!!

а это при чем )) один химик так же )) мол земля овальная твердит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неучи они. Вот и твердят ересь

Lukagray

обидно что им еще и премии дают

Се
Серж!!!!

за теоритическое исследования и популиризацию науки

Алексей Григорьев

Сам спросил и сам ответил.

Се
Серж!!!!

)))) вроде нормальные люди ))

Алексей Григорьев

Все мы разные.

Марина

Ну так головастики же!

Кирилл Морозов

Это прикол.)

Се
Серж!!!!

не думаю что бы ездить по миру и активно в ютюбе математики гарварда и какие то там ещще хуи - по приколу делали и в ютюь выкладывали