Та
Татьяна

Хочется… чтобы примчался, ворвался, запыхался и спас!... А у него – то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Единственная, по признанию Обамы, богатая страна, не способная обеспечить всеобщее здравоохранение. 17% населения не имеет медстраховки по причине её дороговизны, но и её наличие — не гарантия успеха. Медицинские счета — основная причина персональных банкротств, причём в основном тех, у кого страховка была. На халяву лечатся только старики и совсем нищие, и это основная статья расходов бюджета, далеко обгоняющая даже оборонку. Реформировать этот гадюшник было одним из основных предвыборных обещаний Обамы, но большая часть пара всё равно в итоге ушла в свисток. Качество — после просмотра фильма про Хауса и знакомства с прайсом вас ждёт некоторое разочарование — если ближайшая поликлиника и примет вашу страховку, то даже банальный терапевт принимает по записи на 3 недели вперёд, да и в очереди потом часок-другой посидите. Большинство врачей — индусы, мексы, китайцы и прочие. Если у вас найдут пиздецому, то будут очень рады — можно освоить огромный бюджет! Лечить будут долго и упорно, ибо прибыль, а вот вылечить — значит потерять клиента. Сложные и дорогие операции назначают куда как охотнее, чем недорогую и простую терапию. Скорая же, по свидетельству очевидцев, по уровню распиздяйства зачастую обгоняет российскую и египетскую вместе взятые.

Задерновская Татьяна

А правда, мы всё же немножко похожи?
И ты не влюблён,
Да и я вроде тоже.
С другими людьми эту жизнь коротая,
И ты не страдаешь, И я не страдаю.
И это уж точно не Ваша забота,
Кто будет встречать меня после работы.
И мне наплевать -нет ни злости, ни гнева-
На бабочек этих твоих однодневок.
…Но знаешь, всегда - с небольшим интервалом
Они уходили, а я - оставалась.
Я просто - была. Просто есть. Без подвоха.
Когда тебе грустно, когда тебе плохо
И больно.
Когда, ненавидящий жалость,
Ты просишь, чтоб я твою руку держала.
…Холодный февраль
И метель за окошком,
Я грею ладонь твою в тёплых ладошках…
Стихают за окнами снежные стаи,
И ночь отступает, И боль отступает.
Застывшее утро выходит из комы…
…А мне твои руки до боли знакомы,
До кончиков пальцев, До синих прожилок…
А может, и к лучшему, что не сложилось.
Что сердце спокойно и разум на стрёме,
Что мне не присвоен порядковый номер.

Не мать.
Не жена.
Не сестра.
Не подруга.

…Я просто тихонько держу твою руку
(прочла на форуме)

Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Наталья Грудина

Ах, эти принцы, практически как принцесы на горошине, но засыпают сразу как ты только захочешь с ними поговорить))

Ке
Кеволеч

я тут уже,щас дух переведу и вас умчу с конем в придачу,и поясница отойдёт когда примчимся мы на дачу)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А спасать то от кого? От предыдущего "спасителя", экспроприировавшего пульт от телевизора?))))

Helo Helo

Поменяй коня, одной причины будет меньше. Если не поможет, тогда меняй всадника.

***

Попробуй сама ворваться, примчаться, спасти, запыхаться. На долго ли сил хватит?

Кепи Длинныйчулок

Мужчина должен быть слегка неряшлив: или ширинка расстегнута, или рукав в г..не!

Светлана Ефимова

эт точно..., проще уже самой судочки, туесочки схватить и.. бежать его спасать 😄

Андрей Кузнецов

зови на помощь в ясный будничный день и предупреди чтоб не торопился

Lu
Ludmila.dovbysh

Это нам их спасать приходится, они как-то подзабыли, как это делается

Владислав Олегович

Все принцы уехали на повышение квалификации, остались только кони

Елена Проскурина

Не ведут себя как принцы, а потом жалуются на отсутствие принцесс

Сергей Фалендыш

Ага, а вы такая возлежите и не дышите...спасайте меня спасайте....

Галина Широкова

За что боролись, на то и напоролись - сильная женщина, сильная!

Игорь Крупнов

Записываю адрес. Гарантии 100% Будет так как ВЫ хотите !!!!!!!!!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да есть у тебя кому это сбацать..а ещё ...не пейте сырой воды

Солоха

аааа поскромнее надо быть в желаниях... такой 1 на тысячу...

Валя Гущина

Нет, Танюша, спасение утопающих в руках самих утопающих.