Миша

Лучшее сбережение от инфляции, это вовремя пропитые деньги.

Ответы
Вася Пупкин

Брат Михаил, всякий поступает по разумению своему и только Творец ему судия, но надобно знать, что ещё древние предки наши, по поводу возлияния, говорили - ПИТЬ МНОГО СВОЙСТВЕННО И МУЛУ, дык не уподобимся животным и тварности в оных и быть 😇 или 👿 это наш выбор и только наш. 😄 😄 :?

Tatjana Peters

А на какие,пардон, шиши печень потом лечить будете? После пропития она,как правило, о себе яростно напоминает.

Этоя

необязательно пропитые,можно просто прошопоголенные...гораздо больше удовольствия...лично для меня..)))

Надежда Москвина

Серьезные люди серьезно так, конечно, не думают. А не серьезные об инфляции не задумываются.

Анна Крюкова Рыбакова

Возможно это для когото и хороший способ но я думаю он не всем прдходит

Вера Калач

Не согласна, если хотите пропить лучше отдать в стар. дом или детдом....

Дмитрий

))))Не.... вложить в строительство (не крупное), в землю, в здания......

Миша

окей

Марина Абалакова

...чтобы поскорее заработать цирроз и... ну да, это лучший выход!!!

Александр Страга

Здоровье жалковато,печень вырастит быстрей инфляции.

Невидимый Клинок

Это даже на риторический, а алкоголический вопрос...

Лилия Немова

ага, а еще лучше совсем их не иметь и быть бомжем((((

Виктор Ручной

Или тупо выброшенные, что абсолютно одно и то же!

Татьяна Гладких

Нет, это удачно вложенные (куда-много способов!)

Миша

окей

Эдуард Ахмадиев

мне что то жалко все деньги на пропой оставлять

Анечка Якимова

конечно! я их пропивая исключительно в светлом!

Оля Ольга

😄 точно! ты позаботился об этом за праздники?

Евгений Зубарев

Ну это вложение в печень процентов не дает

Миша

окей

Ирина Костылева (Скажутина

Алкоголь - это впустую потраченные деньги!

Инесса Довженко

Даже не знаю, когда начну пить, тогда скажу

Ка
Кас

Немного стоит приберечь на новую печень

Миша

ок