Испаният Болатова

Девушки, кто-нибудь заработал на орифлейме?

Ответы
Елена Двуличанская

Орифлейм - это сетевой маркетинг, там зарабатывает только верхняя верхушка - директора, все остальные - рабочие лошадки или рабы, поэтому надо очень много времени, возможности и знакомых, чтобы построить свою сеть и начать хоть немного зарабатывать и опять же таки больше заработает тот, кто над тобой

Ирина Сергеева

Я только проблемы нашла,под кем была подписана,начался прессинг подавай им уйму людей с телефонами для обработки чтоб люди шли к ним,в итоге и я даже для себя не смогла брать эту продукцию!Осадок неприятный остался,была даже мысль заявить на них в правоохранительные органы....

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Николай Дубовцев

Не сомневайтесь...кто то всегда на чем то зарабатывает...жаль не все..Даже Мавроди зарабатывает а остальные помогают ему это сделать

Николай (Msk)

жена покупает для себя, для меня, чего то подруге продает, знакомым, упс... Фаберлик (ответ не в тему, девушек спрашивали)

Андрей Худасов

вопрос не в бренде, а в том, что любая уважающая себя компания мультилевелом заниматься не будет.

Борис Лысенко

Есть несколько знакомых, которые постоянно на этом сидят. Точных итогов не знаю.. Но ведь сидят...

Маргарита Крылова

Это такая же финансовая пирамида.Зарабатывают только те,кто начинал.

Петр Снежо

Зарабатывала моя соседка, но в конце результат оказался плачевным.

Lego

Статистика говорит 80% работают сами на себя, делайте выводы...

Александр Жук Эстония Таллин

В минуса практически все влетели и хрен кто признается

Испаният Болатова

Незнаю даже, хочу заняться бизнесом.

Александр Жук Эстония Таллин

Прежде станьте на место тех еому придется втюхивать всё это за баснословнве деньги и зная что такое же но с более лучшими характеристиками можно купить и дешевле

Алексей Пигулевский

Кто-то да, но немного, как понимаю... Сетевой маркетинг...

Юрий Ерофеев

Насколько я знаю, знакомая заработала пару кредитов.

Кот Макси

😀 Ох щас расскаааажут! И в команду позовут!!!

Сергей Николаевич

разводилово

Sergei Petrov

Конечно они заработали-теперь от этого лечатся.

Панург

Я думаю, заработали производители Орифлейма!

Роман

Да. Те, кто рассылают всё распространителям.

Испаният Болатова

Жаль, но я попробую

Юрий Ковтуненко

У меня знакомая на AVON хорошие деньги делает

Испаният Болатова

Я тоже подписалась

Юрий Ковтуненко

Но она давно(лет 5) этим занимается-главное.клиентура.у нас-больница.поэтому недостатка в клиентках у неё нет)

Испаният Болатова

У меня вообще нет, пока 0 клиентов

Юрий Ковтуненко

Ну.надо же с чего-то начинать)

Сергей Сергеевич

у меня знакомые нормально так зарабатывают

Надежда Губинская

Лохотрон, ужасной , дрянной косметикой.