Ал
Александра

Не принимаю никакие лекарства, но вопрос всё-таки родился: стабилизируете чем-то своё настроение 😁?

Ответы
Селия Вымри

Ваша синеватость, примите Ваше горькое лекарство! 🖼

Улугбек

Есть лишь один такого вмешательства... Это - смена своего окружения, избавление от никчёмных спутников случайных...

Ал
Александра

У меня нет таких спутников

Улугбек

Счастливая!!! Успехов Вам!!!🙋‍♂️👏🤝😊

Бр
Бражник

Нет, красота, твой вопрос, увы, на материнский капитал... не тянет🤭😜, стабилизируем... сексом и наркотиками.....

Ал
Александра

Наркотики не могут стабилизировать

Бр
Бражник

Не зная падежов... не говори глупостев, красота🤭😘

Александр Шульга

Только не воющими звуками-вибрациями. В этой песне вредоносные вибрации и можно слушать не более 1 минуты.

Ал
Александра

С учëтом вопроса, дело в тексте, а не в звучании.

Александр Шульга

Иной раз трудно переключиться на другую тему, дабы забыть тревожащую нас или временно отвлечься. Вы, тезка, заходите ко мне и мы сможем поговорить на тему, мною заданную и скорее настроение изменится. Иной раз, я захожу сюда чтобы отвлечься от назойливой темы, жужжащей в ментальном теле. В такие моменты даже новую тему предложить трудно, поскольку происходит ОЧАРОВАНИЕ предыдущей зудящей. Вы этот вопрос задали 23 дня назад, а как сейчас настроение, можете вести беседу о значении слова любовь? Кстати, еще не встретил собеседника, знающего значение этого слова.

Ал
Александра

Сейчас эта тема мне не подходит. В том числе, и под текущее настроение.

Александр Шульга

Тогда дам определение, а Вы при случае можете задать вопросы. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы и природных явлений человеком, своими органами чувств. А влюбленность-эо заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Юрий Лагун

Видео не доступно! Повторю: стабилизирую каплями датского короля, которых не найти полезней ... 🖼

Ал
Александр

Я серьёзно болел. Занимался спортом. Это мне помогло, тоже не принимаю не каких таблеток! С 20 лет!

Наоба Вашидома

Со временем необходимость в этом возникла...) Стабилизирую...)) Evanescenc`ом, в частности )))))

Ал
Александра

Поняла.

Александр Колосов

Либо работой, либо водкой, когда на межвахте: не к чему ни мозги, ни руки приложить.

Антонио Гареев

Оно и так стабильно, если не кто его не выводит из состояния покоя.😂🤣😅😂🤣😅💋

Николай Ntv

А то. Женьшень поможет. Есть настойка, есть геримакс энерджи. Спросите в аптеках.

Саня

Песня красивая и исполнительница тоже. Иногда песня какая то задаёт настроение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно у меня вольное у него своя жизнь у меня своя. Так что пусть делает что хочет!!

Вячеслав Сызов

Да есть такие : Музычка с хорошими песнями , девочки , Ну и легкая выпивка !!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! Эвансценс...замечательный голос, и музыка и песни! Хорошая певица! 👍

Павлос

👍👍👍🤝 Класссссс!!!!!!
Безусловно.....
Музыка, книги, любимая работа.

He
Helen

Сначала повышаю, а уж потом нахожу стабильность 😁

Павел Камышев

....хотел бы сказать медитацией, но ей предшествует белая жидкость

Медитация, лежать и реально НИЧЕГО не делать, наблюдать дыхание.

Екатерина

А причём тут лекарства? Есть спорт, отдых, поездки, встречи и тд

Ал
Александра

Детский сад

Екатерина

Сочувствую вам

Ал
Александра

Мне не надо

Екатерина

А мне без разницы)

Ал
Александра

Я знаю

Галина Гриднева

настроение всегда должно быть нормальным без стабилизаторов

Ал
Александра

Вы говорите глупость

Галина Гриднева

А вы считаете возможным управлять своим настроением?

Ал
Александра

Музыка его явно улучшает, но не всегда. А вот всегда быть нормальным, оно явно не может.

Галина Гриднева

Ну если горе какое, то, конечно. ни о каком настроении не может быть и речи. А вообще надо только радоваться тому. что встал. ноги не болят. солнышко. да просто хотя бы потому что проснулся.