Ро
Роза

Как приворожить парня ? чтобы он любил и хотел к тебе? он далеко. очень люблю его 3 г. и не могу никого полюбить 😞

Любоня

это не любовь, в нормальном понимании этого слова, сними с с себя маску жертвы, прекрати страдать уже, и начинай свое духовное развитие, открывай сердце миру, а не выпячивай свое эго, найди любовь внутри себя,!!!Не можешь открыть сердце мужчине, заведи себе котенка или щенка, начни с малого....а про ривороты даже думать перестань, слишком доргая цена за них, и счасть никагого, н будет он с тобой рядом, но как мертвый , ни радости ни любви в нем не будет

Руслана

не можете или не хотите?Это разные вещи.Как отпустите. таак и полюбите. Удачи.

Га
Галина

менструация в красное вино !